Загрузка данных...

"России стоит отказаться от участия в "Евровидении": И.Матвиенко

2015.03.06 14:32:31

Просмотров: 2687

Артисты продюсерского центра Игоря Матвиенко не собираются участвовать в песенном конкурсе «Евровидение». Об этом «Русской службе новостей» рассказал сам продюсер. «Мне кажется, это сейчас антипиар для любого артиста. Героем надо быть. Я бы на месте России вообще бы от него отказался», – отметил Матвиенко.

Продюсер считает, что конкурс полностью дискредитировал себя: из-за прошлогоднего победителей и общей направленности мероприятия в последние годы. «Уровень конкурса был всегда очень странный. Такой формат, который крутится только на Евровидении. За очень небольшим исключением эти песни и артисты идут дальше», – подчеркнул Матвиенко.

Среди артистов, которых продюсирует Игорь Матвиенко, такие коллективы как группа «Любэ», «Иванушки International», «Фабрика», «Корни», «Мобильные блондинки», а также певицы Виктория Дайнеко и Людмила Соколова.

«Первый канал», который в этом году отправляет участника от России, пока не называет имени конкурсанта и не уточняет даты его объявления. По правилам, у вещателя есть время до официального сбора глав делегаций (в 2015-м году это 16 марта – прим. РСН).

На сегодня 31 страна из 40 определилась со своими исполнителями на конкурсе, в том числе Австралия (страна получила право принимать участие в конкурсе только в честь 60-летия «Евровидения»). Ещё 8 стран проводят национальные отборы или готовят презентации своих исполнителей.

«Евровидение 2015» пройдёт в Вене 19, 21 и 23 мая на крытом стадионе Wiener Stadthalle.

Источник: http://rusnovosti.ru




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

JustinEi 2015-03-06 17:20:18


Здравствуйте! Выражу свою благодарнось ТС за решение этого вопроса Жду еще рекомендции.

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.