Загрузка данных...

Как ухаживать за кроссовками на платформе?

2014.03.03 15:20:37

Просмотров: 3671

Как ухаживать за кроссовками на платформе?

Если вы только собираетесь купить женские кроссовки Isabel Marant или уже купили, то вам следует прочитать эту статью. В первом случае, чтобы окончательно решить, хотите ли вы иметь в своем гардеробе модные кеды. Во втором случае, будете знать, как ухаживать за своей обувью, чтобы она максимально долго выглядела ухоженной и аккуратной.

Уход за модными кроссовками на платформе начинается с их правильного хранения. Конечно, вам также потребуется защищать обувь от влаги, использовать ухаживающие средства. Начнем с хранения. Чтобы ваши кеды не деформировались, в каждый из них нужно положить специальную вкладку из пластика или картона, а затем сложить в коробку и убрать на хранение до следующего сезона. Если нет вкладок, можно вместо них использовать куски смятой бумаги.

Если ваши кроссовки изготовлены из кожи, их нужно время от времени мыть, используя специальный шампунь, который можно заменить хозяйственным мылом. Если вы купили оригинальные сникерсы на платформе Isabel Marant, не замачивайте и не стирайте их в тазике, не бросайте в стиральную машину. Это не обычные кеды, которые выдерживают машинную стирку. От модных сникерсов после такого мытья останется одно название. Их нужно мыть прохладной водой, используя фланелевые тряпки или специальную щетку. Особенно грязные места нужно чистить очень аккуратно. Кожаные кеды нельзя сушить рядом с горячей батареей, потому что материал может деформироваться.

Если вы регулярно надеваете кроссовки на платформе в мокрую погоду, им требуется дополнительная обработка водоотталкивающими средствами. Обратите внимание, что чистить кроссовки кремом или обрабатывать любым другим средством нужно после возвращения домой, а не перед выходом на улицу.

Намного сложнее ухаживать за кроссовками из замши. Это очень капризный материал. После покупки такие сникерсы нужно сразу обработать водоотталкивающим средством, которое будет защищать обувь от грязи, пыли, влаги и солевых растворов. Время от времени кроссовки нужно обрабатывать повторно, чтобы восстановить защитный водоотталкивающий слой. Чтобы убрать сильные загрязнения, замшевые сникерсы на платформе можно протереть фланелевой салфеткой.

Зная об особенностях ухода за модными кроссовками, вы сможете решить, стоит ли покупать такую обувь. Возможно, вы передумаете и захотите купить сумку женскую , а затем подобрать к ней элегантные туфли.




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.