Загрузка данных...

С Днем рождения, коллега!

2014.02.13 16:29:28

Просмотров: 4033

С Днем рождения, коллега!

Практически любой человек при ответе на вопрос: «Какой его самый любимый праздник?» - ответит, что это день рождения. Ведь именно в свой день рождения, каждый из нас чувствует себя особенно и получает максимум внимания от всех людей, которые нас окружают. Хочется отпраздновать его так, чтоб эмоций и впечатлений хватило на целый год, а может и больше. Везунчиками являются те, кому удается взять выходной в этот день. Но, к сожалению, основная масса именинников вынуждена идти на работу. Но кто сказал, что праздник на рабочем месте обязательно должен быть скучным? Ведь поздравления с днем рождения начальнику от коллег тоже бывают весьма приятны, так как все мы проводим много времени на работе, и большинство коллег становятся друзьями и приятелями. Итак, что необходимо сделать, чтоб ваш коллега, как нельзя лучше отметил день рождения на рабочем месте?

Во-первых, подключить к проведению мероприятия весь коллектив, так как организация праздника, это, как правило, дело хлопотное. Сценарий проведения торжества тоже следует продумать заранее и распределить роли и ответственность каждого участника. Во-вторых, по возможности, украсьте офис к приходу именинника шариками и прочей праздничной атрибутикой. Если место работы требует определенной строгости, то можно ограничиться в украшении рабочим местом сотрудника. Поздравить виновника торжества лучше всем коллективом, как только он появится на работе. Этим вы с утра и на целый день зарядите хорошим настроением и его и всех сотрудников. А вот дарить подарок сразу не стоит, лучше подождать до вечера и вручить его на торжественном мероприятии. В зависимости от желаний и возможностей изменника праздник можно провести как офисе, так и в кафе или ресторане.

Главная задача коллектива сделать так, чтоб этот день рождения запомнился надолго. Если в коллективе есть творческие люди, то можно написать поздравления с днем рождения коллегам в стихах , либо сочинить частушки или разыграть мини-пьесу. Только обязательно учитывайте чувство юмора именинника. Все-таки, вам с ним еще работать вместе, да и не хочется обижать человека в такой важный для него день, ведь все мы становимся чуточку уязвимее в день рождения.

При выборе подарка коллеге можно ориентироваться на то, чем человек увлекается, интересуется, какой образ жизни предпочитает вести. Отличным подарком будет предмет, который пригодится ему на рабочем месте. Либо это может быть что-то полезное в домашнем обиходе, тогда он точно будет помнить о вас и вне работы. Если боитесь промахнуться с подарком, то универсальным вариантом является сертификат, пусть человек сам выберет, что ему по душе.

Доставьте своему коллеге удовольствие, создайте настоящий праздник. Ведь это порадует не только его, но и всех вокруг, потому что нет лучшего способа разнообразить трудовые будни. А в следующий раз, возможно, вы будете именинником, и именно вам скажут: «С Днем рождения, коллега! »




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.