Загрузка данных...

Самые красивые пещеры мира

2013.11.13 11:47:39

Просмотров: 4612

Самые красивые пещеры мира

С точки зрения геологии, пещеры это всего лишь полости в земной коре. Но красота подземного мира ежегодно притягивает тысячи и тысячи людей. Так что их манит туда? Вот они - самые красивые пещеры мира :

1.Фантастический Пит, Джорджия, США

Фантастический Пит

Удивительный карьер, который располагается в пещерной системе Эллисонс, Джорджия, США. Его глубина — 586 футов (179 м). Этот карьер используют для прыжков с тарзанкой (бейсджампинг)

2.Куэва дель Фантасма, Венесуэла

Дель Фантазма

Пещера, Куэва дель Фантасма была названа в честь святого Аума. Эта пещера настолько велика ,что в ней могут одновременно находиться 2 вертолета. Также в этой пещере находится один из красивейших водопадов в мире.

3.Исрисеннвелт, Новая Зеландия

Исрисеннвелт

В мире существует большое количество ледяных пещер ,но самая крупная из них — это пещера Исрисеннвелт в Новой Зеландии. Общая площадь этой пещеры составляет около 300 квадратных километров.

4.Пещера-светлячок, Новая Зеландия

Пещера Светлячков

Эта пещера в Новой Зеландии знаменита тем, что она, заполнена червями, которые светятся в темноте, Arachnocampa Luminosa. Гнезда этих червей находятся на верхних стенах пещер. Гнезда выглядят как звезды на ночном небе.

5.Меджлис аль Джинн, Оман

Меджлис Аль Жинн

Меджлис аль Джинн в Омане является второй по величине пещерой в мире. Высота пещеры составляет около 120-150 м.

6.Куэва-де-лос Кристалес, Мексика

Кристальная пещера

В пещере Куэва-де-лос Кристалес в Мексике находятся самые большие природные кристаллы в мире. Кристаллы доходят до 11 м в длину. Это самая удивительная пещера в мире, но вы должны быть осторожны при входе в эту пещеру, так как кристаллы колючие и острые.

Эти пещеры относятся к одним из самых удивительных явлений природы. А хотели бы вы посетить одну из этих самых потрясающих воображение пещер в мире?

Источник




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Seo-Ul-Cib 2024-03-27 18:41:42


Мы специалисты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Мы достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт. Какие услуги мы предоставляем: • заказать аудит сайта • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности. • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования. Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/ Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

ppu-prof_Kl 2024-03-10 03:45:09


Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена выдвинуть вам перспективные системы, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилью трендовый вид. Мы работаем с последовательными веществами, подтверждая долгосрочный запас работы и отличные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды. Самое главное: Стоимость утепления фасада дома у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в фактический уютный корнер с минимальными затратами. Наши достижения – это не лишь изолирование, это составление пространства, в где все элемент символизирует ваш собственный образ действия. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным. Подробнее на http://ppu-prof.ru Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

ppu-prof_Kl 2024-03-06 05:00:33


Наша группа опытных исполнителей предоставлена предоставить вам перспективные технологии, которые не только предоставят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью элегантный вид. Мы работаем с новыми компонентами, гарантируя долгий период использования и великолепные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоэффективные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов. Самое основополагающее: Отделка фасада с утеплением цена у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный приятный уголок с минимальными тратами. Наши произведения – это не всего лишь утепление, это образование пространства, в где всякий деталь преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным. Подробнее на https://ppu-prof.ru Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

ppu-prof_Ben 2024-01-05 09:24:45


Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище. Наши работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и великолепным. И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Утепление стен снаружи цена за метр начинается всего от 1250 рублей за кв. метр. Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом. Подробнее на https://ppu-prof.ru Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

N-Dom_Ben 2023-12-27 12:02:27


Эффективное утепление облицовки — удобство и экономичность в своем здании! Согласитесь, ваш коттедж заслуживает высококачественного! Воздухонепроницаемость фасадов – не единственно решение для экономии на тепле, это вкладывание в благополучие и долголетие вашего домовладения. ? Почему утепление с нами-мастерами? Мастерство в своем деле: Наша команда – компетентные. Мы заботимся о всей, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное изоляция. Стоимость услуги тепловой изоляции: Мы ценим ваш финансы. Стоимость утепления и штукатурки фасада – от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше комфортабельное будущее! Сберегательность: Забудьте о термопотерях! Наши материалы не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему домовладению новый уровень уюта энергоэффективности. Сделайте свой домашний уголок уютным и изысканным! Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru Не покидайте свой дом на волю случайности. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте комфорт вместе с нами-мастерами!

N-Dom_Ben 2023-12-18 14:07:31


Эффективное теплосбережение наружных стен — счастье и экономичность в приватном коттедже! Согласитесь, ваш жилье заслуживает выдающегося! Теплоизоляция обшивки – не единственно решение для сбережения на отоплении, это инвестиция в комфорт и устойчивость вашего жилья. ? Почему теплосбережение с нашей компанией? Опыт: Наши специалисты – опытные мастера. Наш коллектив заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему недвижимости идеальное теплосбережение. Расходы тепловой изоляции: Наша компания ценим ваш денежные средства. Утепление коттеджа снаружи цена – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение средств в ваше приятное будущее! Энергосберегающие технологии: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наша технология не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему недвижимости новый уровень комфорта энергоэффективности. Преобразуйте свой дом пригодным для проживания и стильным и привлекательным! Подробнее на http://n-dom.ru/ Не предоставляйте свой домовладение на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь специалистам и создайте уют вместе с нами!

scholding 2023-09-19 20:20:29


Быстровозводимые строения - это современные конструкции, которые отличаются громадной быстротой строительства и гибкостью. Они представляют собой строения, состоящие из заранее изготовленных элементов или же модулей, которые способны быть быстрыми темпами собраны на пункте застройки. Быстровозводимые конструкции из сэндвич панелей цена обладают гибкостью а также адаптируемостью, что разрешает легко преобразовывать и адаптировать их в соответствии с потребностями заказчика. Это экономически результативное и экологически стойкое решение, которое в крайние годы приняло широкое распространение.

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.