Загрузка данных...

Какие появившиеся недавно косметические средства помогают сократить время на уход за собой Источник: https://novate.ru/blogs/250319/49886/

2019.03.27 10:49:16

Просмотров: 3040

Какие появившиеся недавно косметические средства помогают сократить время на уход за собой  Источник: https://novate.ru/blogs/250319/49886/
Некоторые из нас время от времени проявляют небольшую неофобию (боязнь всего нового) и предпочитают не покупать в магазинах средства с наименованиями, не привычными для глаз.  «Тональный крем был всегда, а хайлайтер этот диковинный я, пожалуй, обойду стороной» , - такая мысль нередко посещает среднестатистического консерватора в сфере косметики. Но некоторые новые средства помогают здорово сэкономить время, которое тратится на приведение себя в порядок. О них и расскажет материал.


 

1. Несмываемое масло для волос


 

Современные масла для волос вовсе не приводят к эффекту жирности. / Фото: yandex.kz

Современные масла для волос вовсе не приводят к эффекту жирности. / Фото: yandex.kz



Обладатели как длинных, так и коротких волос привыкли к использованию современных увлажняющих средств для волос - бальзамов и масок, которые облегчают расчесывание, придают волосам блеск, шелковистость и здоровый вид. Но у современного человека часто каждая минута бывает на счету. Бальзамы нужно держать на волосах 5-7 минут, маски - от 20 минут. Любое другое неотложное событие в результате приводит к тому, что риск опоздать на работу гигантской гирей перевешивает на чаше весов уход за волосами.
 

Несмываемое масло для волос не требует траты времени, как это случается с бальзамами и масками.

Несмываемое масло для волос не требует траты времени, как это случается с бальзамами и масками.



По-настоящему существенно сэкономить время, необходимое для ухода за волосами, помогают несмываемые масла для волос. Они не утяжеляют волосы, не придают им жирного блеска или сальности. Наносить масло можно как на только что вымытые, влажные волосы перед сушкой, так и на сухие волосы в любое время дня (сразу после сушки или спустя несколько часов после нее). Масла дарят волосам блеск и сияние, облегчают расчесывание. Ношение небольшого флакона несмываемого масла - это ваш мгновенный салонный уход прямо из сумочки. В любую минуту дня!
 

2. Хайлайтер


 

Новое средство для моментального выравнивания тона кожи лица.

Новое средство для моментального выравнивания тона кожи лица.



Многие дамы терпеть не могут тональные средства, даже самые современные и легко наносящиеся. Но если нам уже не 18 лет, не каждое божье утро удаётся нам увидеть в зеркале здоровый и ровный цвет лица. На помощь в этом случае придут хайлайтеры, которые придают коже едва заметное сияние. Ни в коем случае не стоит путать их с модными примерно 10 лет назад блестящими тональными кремами, заставлявшими многих знаменитостей и светских львиц выглядеть словно персонажи из саги «Сумерки», попавшие на солнечный свет (у вампиров в данной саге на солнце начинала светиться золотыми искорками кожа). Хайлайтеры дают совершенно иной эффект.
 

Прекрасное сияние коже подарит хайлайтер.

Прекрасное сияние коже подарит хайлайтер.



Данное средство наносится на дневной увлажняющий крем (вашу привычную основу под макияж). Блеск, который создает хайлайтер, обладает умным отвлекающим свойством. Если наносить его на наиболее проблемные зоны (например, фрагменты с жирной кожей или «гусиные лапки» под нижними веками, от которых, увы, никто не застрахован после 20 лет), то легкие рассеивающие цвет частицы, входящие в состав хайлайтера, мгновенно создадут ровный цвет лица. Хайлайтеры также, как правило, защищают кожу от УФ-лучей и дополнительно увлажняют.  Задача хайлайтера - не создать сияние, а скрыть несовершенства кожи, подчеркивая естественную красоту лица.  А на нанесение средства уйдет 30-60 секунд.
 

3. BB-крем


 

Экспресс-средство для придания коже ровного тона.

Экспресс-средство для придания коже ровного тона.



Создается ощущение, что для того, чтобы идеально нанести тональный крем на лицо, нужно быть профессиональным визажистом. Очень часто все эксперименты при нанесении тонального крема - суперувлажняющий дорогой крем в качестве основы, нанесение мягким спонжем, нанесение мокрым спонжем и т.п. - оказываются обреченными на провал: поры выглядят забитыми, из-под тонального крема вдруг прямо на глазах начинают проступать отшелушивающиеся частички кожи, словно толстый слой увлажняющего крема вовсе не был нанесен всего 2 минуты назад!
 

Ровный тон без навыков стилиста.

Ровный тон без навыков стилиста.



Стать визажистом каждой представительнице прекрасного пола помогут современные ВВ-кремы. Эти средства совмещают в себе свойства дневного увлажняющего 
и тонального крема. Таким образом, наносить ВВ-средство нужно сразу же после умывания и последующего использования тоника для лица. Чаще всего основа в виде увлажняющего крема попросту не нужна. Эти крема не заставляют поры кожи выглядеть забитыми тональным средством, как это часто происходит у обладателей жирной и комбинированной кожи при попытке нанести сверхдорогой даже тональный крем. Ровный тон обеспечен даже при нанесении пальцами! Для подстраховки можно использовать спонж.  Если на удачную попытку нанести тональный крем уходило 10-12 минут, то ВВ-крем наносится в течение минуты.
 

4. Кушон


 

Средство для декоративного экспресс-макияжа. / Фото: vashdosug.ru

Средство для декоративного экспресс-макияжа. / Фото: vashdosug.ru



Любительниц эффекта пудры на лице очень порадует такое новое средство декоративной косметики, как кушон, - воистину революционное тональное средство. Выпускается он обычно в такой же упаковке, как и пудра. Внутри коробки - своеобразная губка, пропитанная кушоном выбранного вами оттенка. Наносить его очень просто и потребует буквально 45 секунд: просто промокните подушечку и нанесите средство на лицо. Это можно делать даже на ходу, идя по улице. Средство ложится так легко и незаметно, не забивая пор, что в течение дня его можно повторно наносить неограниченное количество раз и выглядеть как с обложки.

 

В отличие от тональные кремов, нанесенных спонжем и по всем правилам, кушон действительно не виден.

В отличие от тональные кремов, нанесенных спонжем и по всем правилам, кушон действительно не виден.



В отличие от пудры, имеющей хотя бы в силу своего названия зернистую, пескообразную текстуру, кушон не создает не создает знаменитого «эффекта штукатурки», но при этом дарит коже идеальную матовость. Он очень пригодится для маскировки проблемных зон, например, мелких прыщиков и шрамов или чересчур зернистых пор. Если раньше на маскировку несовершенств уходило более 10 минут, то теперь кушон поможет справиться с этим за 1-2 минуты. Кстати, это средство пришло с Востока, где ровному цвету лица придается чуть ли не культовое значение.
 

5. Гели для бровей


 

Новое средство для придания салонного вида бровям. / Фото: oz.by

Новое средство для придания салонного вида бровям. / Фото: oz.by



Гели для бровей с невероятной решимостью явились на смену косметическим карандашам для бровей. В отличии от своих предшественников, уходовые оттеночные гели для бровей не только подкрашивают волоски, но еще и моделируют и фиксируют их. При помощи специально разработанной щеточки, чем-то напоминающую средство для нанесения туши для ресниц, вы придаёте бровям желаемую форму, а гель сделает всё остальное за вас: стойко удержит цвет и форму на протяжении 8-12 часов.
 

Результат использования современного декоративно-уходового геля для бровей.

Результат использования современного декоративно-уходового геля для бровей.



Оттеночные гели для бровей спасут тусклые или тонкие брови, но при этом не создадут знаменитого индикатора неизлечимой безвкусицы - эффекта нарисованных бровей. Также они заполнят «пробелы» между волосками и участки, где те редки. А если оттеночный гель вам придется не по нраву, можно будет приобрести уходовый бесцветный гель для бровей. Несмотря на прозрачность, он визуально сделает брови толще и объёмнее. Питательные ингредиенты гелей для бровей также помогут поскорее отрастить их тем, кто желает вернуться к густым бровям после периода выщипывания.
 

6. Мицеллярная вода


 

Идеальное средство для снятия макияжа без иссушивания кожи мылом.

Идеальное средство для снятия макияжа без иссушивания кожи мылом.



Мицеллярная вода пришла на смену тоникам для лица. Если тоники только тонизируют кожу, то мицеллярная вода ее очищает и тонизирует одновременно. Это средство прекрасно справляется со снятием макияжа любой сложности без задействования воды. Если вы желаете вечером не подвергать вашу кожу лица стрессу пересушивания от использования мыла и воды, то нужно сначала очистить кожу мицеллярной водой, а потом завершить процедуру очищения и увлажнения кожи использованием молочка для лица (перед нанесением ночного крема).
 

Мицеллярная вода - тоник для лица версии 2.0.

Мицеллярная вода - тоник для лица версии 2.0.



В состав многих мицеллярных вод от современных производителей входит гиалуроновая кислота - топовое на сегодняшний день средство для поддержания молодости кожи лица и отсрочки появления морщин. Средство абсолютно безвредно для кожи век и губ (которые требуется по инструкции обходить во время использования обычного спиртосодержащего тоника для лица!). Мицеллярная вода способствует удержанию влаги в верхних слоях кожи на 24 часа, повышает эластичность кожи и улучшает ее внешний вид.
 

7. Сплэш-маски


 

Революционное средство по уходу за кожей лица.

Революционное средство по уходу за кожей лица.



Сплэш-маски можно по праву назвать революционным уходовым средством для кожи лица. Наносить их нужно раз в три дня, так как они обладают пролонгированным действием. Принцип нанесения: после умывания привычным средством (мыло или гель/пенка для умывания) нужно нанести маску на ладони, а затем равномерно распределить по коже лица (избегая веки и губы) и шеи. При желании - еще и на область декольте. Затем следует подождать 45 секунд, после чего нанести привычный дневной крем. Обладателям же жирной кожи такая маска заменит и увлажняющее средство!
 

Сплэш-маски - революционная основа под дневной крем и/или макияж.

Сплэш-маски - революционная основа под дневной крем и/или макияж.



Сплэш-маска представляет собой жидкий комплекс активных компонентов, который освежает и тонизирует кожу, выравнивает тон лица, восстанавливает водный баланс кожи и удерживает его до 72 часов. Это инновационное мультифункциональное бьюти-средство для ухода за кожей предназначено для мгновенного преображения лица. Сплэш-маски вобрали в себя все преимущества традиционных масок: они тонизируют, дарят энергию и сияние, осветляют и выравнивают цвет лица. Вы ни за что не пожалеете, что отдали немного денег за это роскошное средство.

Как много косметических средств для быстрого преображения внешности и уподобления голливудским красоткам с большого экрана предлагает современный рынок!


Источник:  https://novate.ru/blogs/250319/49886/




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.