Загрузка данных...

Четыре "стрелка" открыли огонь в университете в США

2013.11.03 23:18:00

Просмотров: 2991

Четыре

Не прошло и двух дней после стрельбы в аэропорту Лос-Анджелеса, как в США появилось еще несколько "стрелков". На это раз ЧП произошло в Северной Каролине на территории Аграрно-технического университета в городке Гринсборо, передает МТРК "Мир".

В кампусе был вечер выпускников, и в разгар мероприятия несколько человек отрыли огонь. Ранило одного человека – он находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. Кампус тут же оцепила полиция, студентам запретили выходить из комнат. Сейчас на университетской территории все спокойно, кампус открыт. Полиция полагает, что стрельбу открыли четыре человека. Почему они стреляли, неизвестно.

1 ноября 23-летний Пол Сиансиа открыл огонь в аэропорту Лос-Анджелеса. Со штурмовой винтовкой он прорвался через рамку металлоискателя и начал стрелять. Целился он в сотрудников службы безопасности, один офицер погиб.

Сиансиа удалось задержать – убегая, он получил ранение. В его кармане нашли записку, в которой он взывал к "новому мировому порядку" и высказывал антиправительственные лозунги. Когда Сиансиа поправится, его ждет суд. Скорее всего, его приговорят к смерти.


Источник: Око Планеты



Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.