Загрузка данных...

Украинцы продемонстрировали неожиданно высокий уровень санитарно-гигиенической культуры

2019.01.17 14:25:53

Просмотров: 1534

Украинцы продемонстрировали неожиданно высокий уровень санитарно-гигиенической культуры

Сначала, как говорится, голые факты. С цитатами и пруфами, всё чин по чину.

Итак, жители Днепропетровска (ставшего Днепром), Украина,  оказались очень, во-первых, домовитыми, а во-вторых, грамотными, в санитарно-гигиеническом смысле. 

Чем, кстати, полностью развеяли миф о  селюковских  привычках и нравах. Ну может и не полностью, но в значительной степени.

А потому что то, что они сделали с мусорными контейнерами, голыми инстинктами, или там случайностью, или просто стечением обстоятельств,  не объяснишь. Здесь нужен этот ...как его... интеллект, во!

Итак...

В Днепре жители частного сектора украли недавно установленные мусорные контейнеры и солили в них арбузы и капусту. Об этом во вторник, 15 января, сообщил мэр города Борис Филатов  на своей странице в Facebook .
" Как выяснилось сегодня, некоторые из ранее похищенных новых мусорных контейнеров обнаружились в частном секторе на Амуре. Жители поселка  квасили в них капусту и солили арбузы , предварительно обдав мусорные контейнеры кипятком ", - написал он.
Филатов отметил, что старые металлические контейнеры для этого жителям не подходили – " негигиеничн о", в то время как новые оказались в самый раз – " большие, вместительные, колесики есть и крышкой закрываются ".

Комментарии по ссылке, кстати, 

 

 доставляют, что называется:

Замечательно, правда?

Особенно умиляет наличие колёсиков. Вместительность и наличие крышки тоже, конечно, важно...но колёсики  -  это что-то особенного!  © На тот случай, если срочно перепрятывать придётся, лучше колёсиков и не придумать.. 

В свете постигшей баки кармы, судьбы то есть, ага... я про  перепрятывать .

Особо обращаю внимание на два момента. Вернее, на три:

- перед засолкой обдали кипятком, стало быть, умные/грамотные/образованные. Понимают/имеют начатки знаний из  санитарии и гигиены! Правда, не сказано, выкинули ли перед этим содержимое, из баков то есть... но наверное, догадались. Выкинуть то есть. Да даже если и нет, невелика беда.

- как сказано мэром,  некоторые  из ранее похищенных контейнеров обнаружились . Отсюда следует логический вывод  - есть ещё и те, что не обнаружились. С высокой долей вероятности можно предположить, что их, необнаруженные, использовали для тех же целей. Но! не исключено, что и для других. Я про цели. Какие именно? ну не знаю, я не оракул и хохол, вот когда (и если) найдут, тогда и узнаем. 

Вот я лично только с одной целью использую, мусор туда кидаю. В среднем раза 2-3 в неделю.. Я про баки.

- но самая  мякотка  на первый взгляд вроде бы и не видна, но она есть! Вот вам могло такое прийти в голову? очень сомневаюсь. А им - пришло! Значит, что? да очевидно же - вот они, симптомы, то есть признаки, конечно же, широты европейского мышления. И тогда получается, что действительно,  Україна - це Європа.

Чё-то я задумался, попытавшись представить, что они вытворяют с, предположим, унитазами... нет, не хватает воображения.

В общем, квасить капусту в мусорных баках могут не только лишь все, мало кто может это делать.

А вообще, конечно, зря они это сделали. Сами себе такую, понимаешь ли, дразнилку для  клятых москалей  скомпрометировали. Петуха (или какую другую птицу, не помню), из навоза в российской глубинке местный умелец слепил, ну вот хохлы и возбудились. Да вы и сами, поди, помните/знаете.

Дааа...и тут такой облом, да где - не в глухой деревне, в далеко не последнем, по любым меркам, областном центре.

Как говорится, терпели-терпели, и н а  тебе. Бывает...

И да, на всякий случай -  томос  тут ну совершенно ни при чём... разумеется, для тех, кто понимает..

Источник:  https://aftershock.news




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.