Загрузка данных...

В Израиле придумали белье, которое защищает от изнасилований

2013.11.02 20:40:49

Просмотров: 2753

В Израиле придумали белье, которое защищает от изнасилований

Изаиль по числу изнасилований на душу женского населения - на одном из последних в мире мест (лидируют в этом списке Штаты). Тем не менее, именно в этой стране придумали специальное женское белье, которое спасает свою обладательницу от сексуальных домогательств. Дело в том, что тамошнее общество обсуждает каждое изнасилование (а они, конечно, случаются) не меньше, чем террористические акты (которые происходят там чаще, чем нападения на женщин).

 

Законы все ужесточаются, и Израиль практически догнал США в деле преследования любителей сексуально домогаться. При желании дамы любое поползновение со стороны мужчины может рассматриваться как дело уголовное. Но дамы не удовлетворены защитой закона. Им нужна физическая защита. А если есть спрос - будет и предложение.

Без задействования хитрой застежки, это белье снять практически невозможно.
Фото: ARWEAR

Итак, одна израильская компания представила женское белье, которое невозможно порвать или разрезать. Снять белье можно только с помощью особой застежки. А она утоплена так хитро, что нападающий - который, понятно дело, действует быстро и впопыхах - ее сроду не расстегнет. Изготовители хвастаются: белье не напоминает бронежилет ни разу, оно модно выглядит и из-под одежды не выпячивается. Компания распространяет ролик, на котором видно, как инженеры с умным видом чертят на доске эскизы белья, а модели в стиле «девушка из соседнего подъезда» демонстрируют разработки на себе. Женщины, участвующие в ролике, держат себя серьезно и даже скорбно - как будто на них в самом деле каждый день нападают.

 

Но, несмотря на помпу, израильская разработка - далеко не последнее слово техники. Индусы недавно презентовали трусы, снабженные GPS (чтобы полиция знала, где взывает о помощи жертва) и электрошокером (полез куда не надо, а тебе бац). Дело за малым: разработать белье, которое расстегивается только с помощью спутникового сигнала, посылаемого по защищенному каналу. И внедрить электрошокер непосредственно в дамское тело. Чтобы уж наверняка. А еще - не снимать это месяцами. И не мыться. А то вдруг в душе или в ванной настигнет лихая судьбина. Ну а когда все это станет явью, счастливые обладательницы новых разработок поймут, что в принципе можно отказаться и от секса.

Кстати, старая добрая средневековая разработка (металлические трусы с амбарным замком), хоть и громоздкая, но в принципе ничуть не хуже.




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.