Загрузка данных...

США на грани отчаяния: Россия контролирует процесс

2018.04.11 13:08:36

Просмотров: 1652

США на грани отчаяния: Россия контролирует процесс

Америка стоит на грани окончательного политического надлома. Ее истерика и явно преувеличенный пафос речей и действий, свидетельствует о кризисном явлении, в процессе военно-политического упадка США. 

То, что сейчас происходит на международной арене все, что мы слышим из радио и читаем в Интернете, есть - ПРИЗНАКИ НАДЛОМА США.

Это очень сложный процесс, который необходимо строго дозировать и держать на чутком контроле. Этим сегодня занят Кремль. 

«Руководящий Специалист», очень тонко действует в создавшейся ситуации, стараясь через множество маленьких и больших отверстий, «спустить давление в паровом котле», в который превратилось гибнущее США.

Ни в коем случае нельзя действовать нахрапом и резко, как это желает множество Российских Граждан и народов из союзных России государств. 

Излишние усилия и давление на США, принесут лишь большие неприятности всему миру, от свихнувшегося и разъярённого монстра США.

 Потому нужно терпение.

Требуется хирургическая точность и твердая рука, чтобы довести до конца неизбежное падение Американского Монстра. После его ярости и воплей, которые слушает весь мир – неизбежен глубокий психологический надлом. 

Так бывает. 

Это – наука! 

Потому набираемся терпения и ждем. Наблюдаем, и не мешаем Кремлю действовать наилучшим, в сложившейся ситуации, образом. 

В этом наша Мудрость и Народная Помощь Кремлю!

 

Источник: cont.ws




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.