Загрузка данных...

Россия продолжает удивлять; «SWIFT» потерял актуальность – “Богатые тоже плачут”?

2018.03.28 11:49:02

Просмотров: 1743

Россия продолжает удивлять; «SWIFT» потерял актуальность – “Богатые тоже плачут”?

Свершилось! «Банк России», в Январе 2018 года, успешно провел первое испытание отечественной платежной системы «СПФС»  (СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ ФИНАНСОВЫХ СООБЩЕНИЙ) .

Теперь Запад, потерял монополию на системные переводы финансовых платежных поручений по миру.  Российский «СПФС», разработанный ведущими инженерами и программистами Российской Федерации, избавил страну от угроз и шантажа со стороны «западных партнеров» отключить свой «SWIFT», и погрузить финансовую систему России в коллапс…

Проведение первой транзакции (январь 2018) в отечественной системе «СПФС», было поручено «Газпромбанку», с чем это солидное финансовое учреждение справилось «на-отлично»!  Её вице-президент Андрей Королев, прокомментировал эту операцию, как весьма успешное и перспективное финансовое мероприятие, осуществленное через Российскую Платежную Систему.

scale_600

Российская Компания «Роснефть», заявила о корпоративной уверенности в дальнейшем бесперебойном осуществлении: финансовых переводов, сделок, платежных поручений и перемещений финансовых потоков внутри Российского «СПФС»  (Компания так же участвовала в испытаниях). Отключение западной системы «SWIFT» потеряло свою разрушительную актуальность. Теперь Россия, и ее сырьевые, промышленные и финансовые компании избавлены от тревог по поводу блокировки «SWIFT» .

Эта новость, по своей значимости и важности, не уступает новостям из сферы новейших военных разработок и демонстрации суперсовременного Российского вооружения!  «СПФС» - это надежный Щит Финансово-банковской Системы Российской Федерации; стратегическая «Система Независимости» от происков «Западных партнеров» нацеленных на разрушение и уничтожение России. Обломились «партнеры» наши!

scale_600

С вашего позволения продолжаю - ну вот, второй виток Англосаксонских санкций, направленный против «Российских капиталов» в Британских и Американских банках успешно стартовал!  Это, без ложной застенчивости можно прокомментировать так:  НЕ-Российских, а «олигархическо-властных капиталов»  - что разумеется, не одно и то же. Просто привыкли наши «элитные люди» отождествлять себя любимого, с огромной Страной, в которой они немало наворовали за время вызревания своей «элитности».

Настало время «сбора урожая»!  Собирать будут Американские и Британские политиканы и политиканши. С кого? С ПОЧТИ каждого Российского депутата и сенатора; бизнесмена и олигарха; вора и воровки, проходящих по статьям «в особо крупных размерах» и не проходящих по таковой, но имеющих «правовой иммунитет». Иммунитет от преследования в собственной стране.

scale_600

Возникает вопрос: с чего все эти категории Российских граждан, подвергнувшиеся экономическим репрессиям на территориях чужих государств, взяли в голову, что в Британии и США до них не дотянется загребущая лапа «Экспроприации наворованного»? Им, что – Гарри Потер нашептал, или Николас Кейдж пообещал?

И теперь, когда Запад в открытую приступил к грабежу ворованных капиталов – Враг знает, по кому бьет в первую и последнюю очередь . Запад бьет по «морально нечистоплотной элите» Государства Российского, которое окапавшись в Думе и Торговых представительствах за рубежом считает, что « поймало Счастье за яйца », сумев вывести награбленное в России за бугор. Не тут-то было, господа-товарищи ( которые нам вовсе не товарищи )!

Мусьё " олигофрены " олигархи и продажные гос.чиновники - ЭТИ САНКЦИИ, ПО ВАШУ ДУШУ!  

За вашими долларами и евро, землями и замками, яхтами и самолетами придут Европейские и Американские «партнеры». Вы забыли одну правдивую, но суровую поговорку:  « Предатели всегда между молотом и наковальней». Вон, хотя бы тех же - Березовского или  Скрипаля спросите – они подтвердят.

Источник:  https://pandoraopen.ru




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

ppu-pro_bow 2024-04-03 23:22:36


Наша бригада опытных мастеров проштудирована предлагать вам передовые средства, которые не только снабдят надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид. Мы функционируем с последовательными средствами, подтверждая продолжительный срок службы использования и прекрасные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов. Самое главное: Стоимость работ по утеплению фасада у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в подлинный комфортный уголок с минимальными затратами. Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это создание области, в где каждый член показывает ваш свой образ действия. Мы примем все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным. Подробнее на https://ppu-prof.ru/ Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

ppu-prof_Kl 2024-03-10 01:03:07


Наша команда опытных специалистов предоставлена предъявить вам современные системы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу современный вид. Мы трудимся с последовательными средствами, сертифицируя долгий запас эксплуатации и выдающиеся эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды. Самое важное: Утепление частного дома снаружи цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий приятный локал с минимальными затратами. Наши примеры – это не единственно изоляция, это разработка поля, в где каждый элемент символизирует ваш личный стиль. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным. Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/ Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

Uteplenie_Kl 2023-12-27 04:13:29


Эффективное тепловая изоляция обшивки — комфорт и экономичность в вашем жилье! Согласитесь, ваш жилище заслуживает выдающегося! Теплосбережение внешних стен – не голос решение для сбережения на отопительных расходах, это вложение средств в благополучие и долгосрочность вашего помещения. ✨ Почему тепловая изоляция с нами-профессионалами? Квалификация: Наши мастера – компетентные. Мы все заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное утепление. Стоимость термоизоляции: Наша компания ценим ваш средства. Утепление фасада квартиры снаружи цена – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше комфортное будущее! Сбережение энергии: Забудьте о теплопотерях! Наши материалы не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему коттеджу новый уровень уюта энергоэффективности. Превратите свой домашнюю обстановку комфортным и изысканным! Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru Не покидайте свой домовладение на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь мастерам и создайте комфорт вместе с нашей командой!

Uteplenie_Kl 2023-12-17 09:35:17


Эффективное термоизоляция обшивки — уют и экономическая эффективность в вашем жилище! Согласитесь, ваш дом заслуживает лучшего! Утепление внешних стен – не исключительно решение для сбережения на отоплении, это вложение в комфорт и устойчивость вашего коттеджа. ✨ Почему изоляция с нами-специалистами? Искусство: Наша команда – опытные. Наша команда заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное термоизоляция. Затраты изоляции: Мы ценим ваш бюджетные ограничения. Сколько стоит работа утепление фасада – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше комфортабельное будущее! Сберегательность: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наша технология не только сохраняют тепловую атмосферу, но и дарят вашему жилью новый уровень комфорта энергоэффективности. Устроите свой домашний уголок комфортным и элегантным! Подробнее на веб-сайте Не передавайте свой загородный дом на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте тепло вместе с нами-мастерами!

Fast_Build_k 2023-10-16 00:50:12


Моментально возводимые здания: коммерческий результат в каждой части! В современном мире, где часы - финансовые ресурсы, строения быстрого монтажа стали истинным спасением для коммерции. Эти современные объекты объединяют в себе твердость, экономичность и быстрое строительство, что обуславливает их превосходным выбором для различных бизнес-проектов. Каркас быстровозводимого здания из металлоконструкций цена 1. Ускоренная установка: Время - это самый важный ресурс в деловой сфере, и быстровозводимые здания позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это чрезвычайно полезно в условиях, когда актуально быстро начать вести дело и начать прибыльное ведение бизнеса. 2. Экономия: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, затраты на экспресс-конструкции часто оказывается ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить лучшую инвестиционную отдачу. Подробнее на http://scholding.ru/ В заключение, сооружения быстрого монтажа - это идеальное решение для бизнес-мероприятий. Они включают в себя быстроту возведения, экономию средств и долговечность, что делает их отличным выбором для деловых лиц, ориентированных на оперативный бизнес-старт и извлекать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, лучшие скоростроительные строения для ваших будущих проектов!

Fast_Build_k 2023-10-13 14:10:25


Моментально возводимые здания: коммерческая выгода в каждой детали! В современной реальности, где время имеет значение, быстровозводимые здания стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти современные конструкции включают в себя повышенную прочность, экономичное использование ресурсов и молниеносную установку, что позволяет им идеальным выбором для разнообразных коммерческих задач. Быстровозводимые здания из металлоконструкций под ключ цена 1. Молниеносное строительство: Часы - ключевой момент в коммерческой деятельности, и экспресс-сооружения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это преимущественно важно в сценариях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать прибыль. 2. Финансовая выгода: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто снижается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это дает возможность сэкономить деньги и получить лучшую инвестиционную отдачу. Подробнее на www.scholding.ru В заключение, объекты быстрого возвода - это лучшее решение для бизнес-мероприятий. Они объединяют в себе быстроту монтажа, экономию средств и высокую прочность, что сделало их лучшим выбором для предпринимательских начинаний, ориентированных на оперативный бизнес-старт и гарантировать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для ваших будущих инициатив!

scholding 2023-09-18 12:22:10


Быстровозводимые здания - это современные конструкции, которые различаются громадной быстротой установки и гибкостью. Они представляют собой постройки, образующиеся из заранее изготовленных компонентов или блоков, которые способны быть скоро смонтированы на месте стройки. Купить быстровозводимое здание из сэндвич панелей располагают гибкостью а также адаптируемостью, что дает возможность просто изменять и трансформировать их в соответствии с нуждами заказчика. Это экономически лучшее и экологически долговечное решение, которое в крайние годы приобрело маштабное распространение.

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.