Загрузка данных...

Украинцев оскорбил немецкий ролик про Порошенко в лавке Трампа

2017.11.16 10:41:13

Просмотров: 1930

Украинцев оскорбил немецкий ролик про Порошенко в лавке Трампа

Киев, 10 ноября . Немецкая телерадиокомпания Deutsche Welle сняла анимационный ролик, в котором украинский президент Петр Порошенко просит у американского лидера Дональда Трампа «улетное» оружие против «марсиан — зеленых человечков» из России. На Украине ролик сочли оскорбительным. 

 

Ролик Deutsche Welle о встрече президентов Украины и США в оружейной лавке попал в Сеть. Согласно сюжету, Петр Порошенко обратился к Дональду Трампу с просьбой о бесплатном предоставлении летального вооружения для борьбы с «марсианами». 

 

 

«Помогите, на мою страну напали марсиане — «зеленые человечки» из России, — говорит герой Порошенко в анимационном ролике. — Поэтому я хочу у вас улетного оружия купить.

«Может, летальное?» — спрашивает Трамп.

«Да пусть будет летальное, лишь бы даром. А то у нас какое-то недолетальное, только синяки оставляет», - ответил Порошенко.

 

Украинский ресурс Inforesist, который освещает события в АТО, называет ролик оскорбительным для Украины, считая юмор неуместным. 

«Ожидание летального оружия от союзников — это не прихоть президента, а настроения общества, обусловленные войной против России. Это очень неуместный «юмор», который бьет не по Порошенко лично, а по украинцам в целом», — отмечает украинское издание.

 

Источник: ursa-tm.ru




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.