Загрузка данных...

10 признаков того, что мужчина НЕ любит

2017.04.07 12:44:27

Просмотров: 3305

10 признаков того, что мужчина НЕ любит

Не отрекаются, любя

«Ты меня любишь» - извечный вопрос, который женщины задают своим избранникам. Получают ответ «да, конечно».  А потом удивляются – как он мог?


Не явиться домой, пропить зарплату, изменить с лучшей подругой, забыть, что вас с малышом пора забирать из роддома и поднять на возлюбленную тяжелые кулаки? Не любил вот и мог – всё просто. Впрочем, бывает и наоборот – романтичные леди вздыхают «он ни разу не говорил о любви», не замечая, что их уютное гнездышко от пола до потолка собрано мужскими руками. 

Говорит ь  мужчина  (и  женщина  тоже, будем честны) может всё, что угодно. Но если он при этом не делает ничего для «любимой» - увы, это просто слова.  А какие поступки говорят, что  любовь  умерла и ждать «не отходя от двери» уже давно бесполезно?

Десять признаков того, что мужчина не любит:

Специально для дам, у которых возникают сомнения и вопросы. Молодые люди умеют сладко петь и строить воздушные замки, могут оказываться в тяжелых обстоятельствах и буквально падать в пропасть, но тем не менее – любящий мужчина всегда дорожит своей женщиной. А не любящий, соответственно – не дорожит.

1. Мужчине всё равно, подвергаетесь ли вы опасности.  Он отпустит вас одну в полночь домой или в два часа ночи за сигаретами и ляжет спать. Ему безразлично, сколько жарких джигитов или жадных акул на вашем курорте, в каком состоянии проводка в квартире и хорошо ли сложен ваш парашют. И если у вас что-то произошло, он не приедет спасать вас от всех несчастий (по крайней мере без долгих уговоров).

2. Мужчине безразлично, больно ли вам.  Предстоит ли неприятная процедура, больница или поход к стоматологу, увезли ли вас по скорой с аппендицитом или в травму за новеньким гипсом – максимум чего вы дождетесь это «сочувствую, дорогая». Если сильно просить может подбросить лекарств или дать денег. Но тревожиться – не станет. 

3. Мужчине индифферентны ваши переживания.  Если у вас умер кот или заболела мама, он расстроится – что задержался обед, отменилось свидание, и у вас неприятное выражение лица.

4. Мужчину не беспокоят ваши проблемы.  Если они не вводят его в расход и не отнимают время, конечно. Уволили ли с работы, сломалась раковина, заклинило замок в дверях, забыли чемодан в поезде – «сама виновата». В лучшем случае «бедняжка».

5. Он будет есть, зная, что вы голодны.  Просто – брать и есть, кусок за куском, не замечая, что у вас текут слюнки и дрожат пальцы.

6. Он может смотреть, как вы плачете.  Не сердиться, не жалеть, не утешать и даже не орать «прекрати немедля!» - продолжать мочить монстров в компе, пялиться на футбол или резать селедку.

7. Он не вступится за вас – неважно, орет ли на вас соседка по коммуналке, училка в школе или пьяный сантехник в метро.  Он не прикроет вас перед свекровью, начальником или гаишником. Вы не та женщина, которую он хочет защищать.

8. Он не предложит вам денег, зная, что у вас их нет.  Не предложит помощи, зная, что она вам необходима. Будет безмятежно идти налегке, когда вы несете тяжести.

9. Он не звонит первым. Не пишет смски и письма.  Не приходит погладить по голове и обнять, если вы не зовете. И не интересуется, а куда это вы исчезли и где задержались.

10. Он не ревнует вас вообще ни к чему – ни к мужчинам, ни к работе, ни к детям, ни к домашним любимцам, ни к соцсетям и компьютерным играм.  Не спрашивает, как вы без него живете, с кем общаетесь, что у вас происходит. Ему все равно.

 

Десять признаков того, что женщина не любит:

Для тех мужчин, которые сомневаются в чувствах своих подруг. И для дам, которые годами и десятилетиями тянут постылые романы и бесперспективные браки по привычке, «ради детей» или из чувства долга. Женщины чаще обманывают себя, принимая за любовь гнездовой и материнский инстинкты. Но если и их нет – значит любовью, увы, точно не пахнет.

1. Женщине всё равно, где и с кем ночует её мужчина.  Она ни разу не пошлет смску, не позвонит и не спросит наутро «Где ты был и кто испачкал в помаде твою рубашку». Она не ждет до рассвета скрипа ключа в замке, не устраивает сцен у порога и не задает вопросов друзьям и милиции. Она не напускает безразличия или холода – просто ложится спать. И спит.

2. Женщине всё равно, как мужчина выглядит.  Часто ли принимает душ и бреется, чистая ли у него рубашка, целые ли носки, красивые ли трусы и приличный ли зонтик. Не факт, что она будет сама стирать, штопать и покупать новые вещи, но если женщина никак не комментирует внешность мужчины– он ей безразличен.

3. Ей всё равно, что, как и когда он ест.  Бывают хорошие хозяйки, плохие и никакие, бывают женщины в принципе не созданные для кухни. Но даже самой бездарной кухарке хотя бы изредка хочется покормить своего мужчину – это инстинкт.

4. Она его не пилит.  Не ворчит на разбросанные носки и колпачок у зубной пасты, не просит сбрить щетину, стряхивать пепел в пепельницу и не драться с Петькой. Не сетует на неудачи с карьерой, испорченный выходной или потерянный по пьяни бумажник. Ей нет дела до его промахов и дурных привычек.

5. Она не заботится о нем.  Не приносит лекарства, когда мужчина болеет, не сидит у постели, не утешает, не ходит в больницу и не переживает болезнь вместе с ним. Не готовит поутру завтрак и не разогревает ужин, не гладит рубашки, не завязывает галстук, не накрывает одеялом, будит без необходимости и не дает отдохнуть.

6. Она не хочет детей. Ни сейчас, ни потом, ни в отдаленной перспективе.  При том, что не принадлежит к чайлдфри и способна к деторождению. Если дети в паре уже есть, ей неважно, что именно этот мужчина - их отец.

7. Она не рассказывает о своих проблемах, не жалуется, не ищет сочувствия и защиты. Женщинам свойственна откровенность с близкими людьми, если она молчит – мужчина ей больше не близок. 

8. Она не останавливает мужчину.  Неважно, какую глупую авантюру он затеял, собрался ли на рыбалку, в запой, на корпоратив со стриптизом или на Манежную с арматурой – она пошлет воздушный поцелуй вслед и захлопнет двери. 

9. Она не ласкается к мужчине.  Не стремится поцеловать, прижаться, уснуть под боком, назвать шуточным именем, проявить нежность. Никогда не таскает кусочки из его тарелки, не надевает его рубашку или футболку и не перебирается в постели на его нагретое место.

10. Она не наряжается для него.  Не старается выглядеть интереснее, надушиться, уложить по-особому волосы, надеть новое платье. И не спрашивает, как она выглядит и нравятся ли ему её эксперименты со внешностью. Ей всё равно, что он об этом думает.

Женщины тоже умеют разливаться соловушками, особенно если у них есть повод или тема для песни. Но если они не видят в мужчине ни отца своим детям, ни добытчика и защитника, ни объект для заботы, не стремятся быть красивыми и желанными для своих избранников – лучше понять это вовремя. И смириться с тем, что чувства в этом райском саду не выросло… Или попробовать оживить хрупкий ствол сломанной семейной яблони, чтобы потом вдвоём кушать сладкие плоды горькой любви .

Источник:   econet.ru

Ника Батхен




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.