Загрузка данных...

Женский юмор — похихикаем немного обо всем нашем, женском...

2017.03.06 12:43:58

Просмотров: 3049

Женский юмор — похихикаем немного обо всем нашем, женском...

- Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала моя попа.
- Ну и как?
- Туфли - супер!

31 (500x302, 120Kb)

До беременности я спала на животе! Во время беременности - на боку!
После рождения ребенка могу спать даже стоя!

***

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все - я мужик!!!

32 (548x318, 125Kb)

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

126533405_38aeb9ba7e62 (428x82, 5Kb)

Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Ну врут же, сволочи!

33 (436x604, 247Kb)

Разговаривают две подруги:
- Как у тебя дочка то устроилась?
- Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
- А сын?
- А сыну стерва попалась, - то шубу ей купи, то на курорт свози.

126533405_38aeb9ba7e62 (428x82, 5Kb)

Сегодня гаишник тормозит мою машину, а я из открытого окна: «Гав!». Он испуганно посмотрел. Я щелкнула ремнем безопасности и говорю: «Не бойся, я привязана»...

34 (445x604, 271Kb)

Сегодня приходила Печалька… покурила с ней, выпили по чашке кофе… Еле выпроводила…
Потом пришла Пофигулька… вот с ней весело… боюсь отпускать…

126533405_38aeb9ba7e62 (428x82, 5Kb)

Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?
Правильно!
Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми туфлями. А выбирать - процесс длительный...

35 (425x237, 93Kb)

Замуж звал, но я - не дура!
Снова гладить и стирать?
Лучше жить одной, культурно:
Отдохнула - и в кровать!

36 (604x396, 186Kb)

Сижу дома, вдруг звонок в дверь. Открываю - стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и... Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа?!..

126533405_38aeb9ba7e62 (428x82, 5Kb)

 

Источник →




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

ppu-prof_Kl 2024-03-08 18:31:23


Наша бригада искусных специалистов предоставлена предоставлять вам современные системы утепления, которые не только подарят устойчивую безопасность от холодильности, но и подарят вашему собственности элегантный вид. Мы трудимся с современными материалами, подтверждая продолжительный термин использования и замечательные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды. Самое основное: Утепление фасада цена за 1 м2 у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий уютный уголок с минимальными затратами. Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это созидание территории, в где каждый элемент преломляет ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным. Подробнее на https://ppu-prof.ru/ Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

Teplo_Dom_Ben 2024-02-08 18:40:03


Измучились остывать зимой и переплачивать за отопление? Теплоизоляция фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и надежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Стоимость утепления фасада дома под ключ от 1350 руб/м2. опытность и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ. Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры. Наш сайт: интернет-ресурсе Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

Teplo_Dom_Ben 2024-02-06 15:37:06


Измучились мерзнуть зимой и переплатить за отопление? Утепление фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Утепление фасада здания снаружи цена от 1350 руб/м2. практичность и компетентность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ. Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры. Наш сайт: http://stroystandart-kirov.ru/ Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

ppu-prof_Ben 2024-01-24 21:34:21


Забота о домашнем пространстве - это забота о радости. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания. Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и великолепным. И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Утепление стен снаружи цена за м2 начинается всего от 1250 руб/м². Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом. Подробнее на веб-сайте компании Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.