Загрузка данных...

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

2016.11.21 12:41:25

Просмотров: 4395

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

Пожалуй, самой востребованной темой в вопросе новогоднего наряда по-настоящему особенной одежды являются платья, которые выбираются на Новый год. Ведь именно от каждой новогодней ночи любая представительница прекрасного пола ожидает чего-то неповторимого и чудесного. Поэтому и сама стремится выглядеть соответствующе, чтобы привлечь все самое хорошее в наступающем и, обязательно счастливом, году.

Именно поэтому многие модницы заранее начинают присматриваться к тому, какими будут фасоны новогодних платьев 2017. Ведь нужно готовиться к встрече главного праздника ответственно и продумать каждую деталь, включая новогодний наряд. Тем более, что новогодние платья 2017 отличаются потрясающим разнообразием стилей, материалов и эффектных отделок.

фасоны новогодних платьев 2017

 

Как выбрать новогоднее платье 2017?

Но перед тем, как спешить выбирать себе нечто эдакое и оригинальное, руководствуясь советами стилистов, не лишним будет вооружиться парочкой простых, но очень актуальных и полезных правил.

  • Выбираемое вами платье должно быть идеального кроя. Ведь вы собираетесь воспользоваться шансом провести новогоднюю ночь по-настоящему весело, а не ерзать неудобно на стуле, боясь сделать лишнее движение. Поэтому, выбирая себе наряд, позаботьтесь о том, чтобы оно было не только красивым, а и комфортным.
  • Подбирайте платье, исходя из особенностей места, где вы будете праздновать. Так, например, мега оригинальные платья будут более уместны в ресторане или каком-то клубе. А вот в домашней обстановке лучше одеться попроще, но не менее нарядно.
  • Отдавайте предпочтение натуральным тканям. Конечно, синтетика может быть в разы дешевле, но зато элегантный шелк, насыщенный бархат и благородная органза будут не только смотреться весьма эффектно, а и обеспечат максимальный комфорт своей обладательнице.
  • Учитывая, что грядущий год – это год Петуха, стоит присмотреться к нарядам ярких и броских расцветок, а также отдать предпочтение именно платью, ведь как раз в нем советуют встречать новогоднюю ночь знатоки восточного календаря.

 

в каком платье встречать Новый год Петуха 2017

 

Главные тенденции платья на новый год 2017

 

новогодние платья 2017

 

Если говорить о наряде для приближающегося праздника, то, практически, все дизайнеры склоняются к тому, что именно при выборе платья на новый год 2017 стоит забыть о любых проявлениях эпатажа и отдать предпочтение наряду с элегантным шиком, подчеркивающим неизменную женственность. Что же касается длины платья, то востребованными являются все фасоны: от мини-платья, до платья с юбкой в пол.

Фасоны новогодних платьев 2017

Современная мода весьма благосклонна к представительницам прекрасного пола и каждая может выбрать себе наряд, в котором сможет чувствовать себя настоящей королевой. Во всем разнообразии представленных дизайнерских коллекций легко можно выбрать наряд для себя.

Платье, обтягивающее фигуру

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Конечно, выбор в пользу такого наряда дает возможность продемонстрировать все достоинства женской фигуры. Причем такое платье может быть как максимально коротким, так и достаточно длинным. Но стоит учитывать, что такой фасон подойдет не каждой моднице и отдать ему предпочтение стоит лишь в том случае, если параметры фигуры можно считать идеальными. Если же ваши бедра чуть далеки от совершенства, то лучше отдать предпочтение другому крою. Тем более, что в нынешнем году есть из чего выбрать.

Коктейльные платья

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Элегантный шик и благородная простота делают такие наряды находкой для любой дамы. А уж если вы выбираете платье на корпоратив 2017 или просто готовитесь к офисной вечеринке, то легкий и нежный наряд станет прекрасным вариантом для таких случаев. Но стоит учитывать, что такие модели лучше не украшать блестящими элементами. Дизайнеры советуют свести различную отделку здесь к минимуму.

Нежные платья с завышенной талией

 

платье на новогодний вечер 2017

 

Такие платья всегда были отличным вариантом для вечернего платья. И в этом году они тоже актуальны. Причем, многие дизайнеры предлагают украсить наряды вышивкой, или отдать предпочтение моделям с корсетом и открытыми плечами. Но платья с длинными рукавом или силуэтом «а-ля» сарафан тоже занимают свою модную нишу в современных коллекциях и являются не менее сексуальными и женственными.

Платья-туники

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Они могут быть как максимально короткими, так и с длиной до самого пола. Мягкие струящиеся ткани, из которых шьются платья-туники, выглядят очень соблазнительно и, при этом, позволяют скрыть мелкие недостатки фигуры.

Платье-футляр

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Несмотря на то, что многие считают такой выбор не самым лучшим для новогоднего праздника, именно платье-футляр является достаточно востребованным в нынешних сезонах. Главное – выбрать правильную и достаточно оригинальную ткань, а также оттенить наряд эффектными аксессуарами.

Платье с пышной юбкой

 

платье на корпоратив 2017

 

Тем, кто считает, что новогодняя ночь – это часть какой-то волшебной сказки, наверняка, понравится вариант платья с пышной юбкой, которую современные дизайнеры предлагают украсить вышивкой, контрастом тканей или благородной простотой. Что касается длины, то актуальной является как привычная макси-юбка, так и мега короткая модель.

Модные цвета для новогодних платьев 2017

Даже если вы не придерживаетесь правил, диктующих, как одеваться в новогоднюю ночь по восточному гороскопу, все же дизайнеры берут во внимание такие тенденции и украшают соответствующими цветами свои коллекции. Поэтому неудивительно, что, фаворитами нынешнего сезона новогодних платьев являются яркие оттенки.

Теплые цвета

Актуальными являются все вариации красного оттенка. Алый, огненно-рыжий или глубокий бордо – все будет к месту при выборе новогоднего наряда. Тем более, что знание некоторых нюансов позволит сделать самый удачный выбор. Так, темный бордо позволит сделать вашу фигуру еще стройнее, а оранжевый подойдет, практически, любой девушке или женщине.

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Эффектно смотрится, также, платье в лимонном цвете. Но стоит учитывать, что у желтого цвета, как и у классического белого, есть свойства немного полнить, поэтому нужно внимательней присматриваться к фасону и отделочным элементам платья.

По-прежнему актуальным является лососевый оттенок. Причем, он может быть абсолютно любой насыщенности. Но такой цвет не всем хорошо идет, поэтому, стремясь выбрать платье именно в такой цветовой гамме, лучше подстраховаться и решить: ваш это цвет или нет.

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Классические (базовые) цвета

Не менее востребованными являются и платья черного и белого оттенков. Причем, наряд может быть как полностью в одной выбранной цветовой гамме, так и с эффектными градуированными переходами.

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Материалы, из которых должно быть платье на новогодний вечер 2017

Шелк и бархат

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Поскольку современные дизайнеры советуют выбирать наряды, в которых чувствуется королевская роскошь, то именно шелк и бархат становятся их фаворитами в создании новогодних моделей. Но стоит учитывать, что современные шелковые и бархатные платья не терпят чрезмерной вычурности в образе. Поэтому, если вы хотите выбрать себе наряд именно из указанных материалов, то лучше отказаться от эффектной сверх праздничной прически и заплести волосы в элегантный пучок или сделать простую укладку. Также не приветствуются массивные украшения и чрезмерное их количество.

Металлизированные ткани

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Нынешние подиумы буквально пестрят моделями с применением тканей металлик, а также оттенков, имитирующих серебро, золото и другие похожие металлы. Но, как и в случаях с шелком и бархатом, здесь нет места шикарным укладкам и заметным украшениям. Чтобы ваш лук был, действительно, выигрышным, отдайте предпочтение платьям довольно простого кроя, с минимумом отделки и обувью на низком каблуке.

Актуальные отделочные элементы и фасоны новогодних платьев 2017

Чтобы угодить абсолютно всем в нынешнем сезоне, дизайнеры позаботились о том, чтобы создать как можно больше эффектных решений платьев. Нынешние коллекции позволяют выбрать что-то свое любой моднице.

Блестки и пайетки

 

платье на корпоратив 2017

 

Если вы хотите быть по-настоящему заметной фигурой на празднике, то блестящее платье – это как раз ваш вариант. Но стоит учитывать, что именно блестки и пайетки должны стать главным акцентом новогоднего наряда. Само же платье, как и аксессуары к нему, должно быть максимально простым.

Кружева

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Такой вариант подойдет нежным романтичным девушкам, которые считают, что платье без применения кружева выглядит довольно скучным. Что же касается фасонов, то одинаково хорошо смотрятся как мини-платья, так и модели с длинной юбкой.

Перья

 

платье 2017 на год петуха

 

Не обошлось в коллекциях мировых дизайнеров и без признаков господства Петуха. Платья, украшенные перьями, наполняют коллекции многих известных маэстро модной индустрии. Причем, им удалось сделать модели с перьями невероятной легкими и очень нежными.

Бисер

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Прозрачные платья, отделанные бисером, смотрятся очень элегантно и подойдут смелым девушкам, которые не боятся откровенности просвечивающегося материала. К тому же, струящиеся россыпи бисера точно не оставят в тени свою обладательницу.

Разрезы

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Длинные разрезы на юбке тоже являются достаточно модными, поэтому если вы желаете продемонстрировать красоту своих ножек и при этом оставаться достаточно загадочной, вариант с разрезом – то, что, как раз, нужно для этого.

Открытая спина

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Довольно роскошными выглядят модели, открывающие спину в той или иной степени. Так, одинаково эффектно будут выглядеть как платья, чуть открывающие соблазнительную часть женского тела, так и варианты с декольте до пояса и даже ниже. К тому же, никто не запрещает подобрать наряд с открытой спиной и разрезом, открывающим стройную ножку. Такая модель тоже будет весьма выигрышной и придаст легкости своей обладательнице. Что же касается декора декольте на спине, то здесь дизайнеры выбирают и переплетения бретелей, и тонких завязок, а также красивую, актуальную ныне, драпировку.

Маллет

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Платье с ассиметричной юбкой – это еще один хит в коллекциях вечерних платьев. Причем одинаково эффектно такие модели смотрятся, как из легкой органзы, так и из более тяжелого струящегося атласа.

Изящная драпировка

 

фасоны новогодних платьев 2017

 

Очень красиво и достаточно эффектно на новогоднем платье 2017 смотрится драпировка в любом исполнении. Это может быть как драпировка в самом платье, так и красиво повязанный шарф.

Контрасты

Еще одной модной фишкой, которой предлагают воспользоваться стилисты, является сочетание вечерних нарядов с ранее не сочетаемыми элементами. Так дизайнерам удалось совместить элегантный крой новогоднего платья с вязаными, и даже грубыми, вещами. Свитера, кардиганы и кофты – вот трендовые спутники современных новогодних платьев. Кстати, такой образ добавляет непринужденности своей обладательнице, а также иллюзию, что именно этот наряд является чем-то обыденным в ее повседневной жизни.

 

Новогодние платья 2017: цвет и фасон платья на Новый год и корпоратив 2017

 

Вот такие они – новогодние платья 2017! Разные, роскошные и элегантные. Подчеркивающие индивидуальность и стиль своей обладательницы. И здесь главное – правильно выбрать свой, уникальный, наряд и вооружиться по-настоящему праздничным настроением. И тогда не важно, какой фасон выберете именно вы, ведь ключевым моментом окажется то, что вы будете чувствовать себя настоящей и, бесспорной, модной королевой Новогодней ночи в любой обстановке.

 

новогодние платья 2017

 

Источник




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.