Загрузка данных...

DIY идеи декора на Рождество и Новый год. Часть 1

2016.11.15 11:44:12

Просмотров: 3370

DIY идеи декора на Рождество и Новый год. Часть 1

Всем привет!

Уже середина ноября, а это значит, что запах праздников пришел издалека:)

Предлагаю Вашему вниманию подборку DIY идей декора интерьера на новогодние праздники: Рождество и Новый год.

Скажу сразу, что большинство идей применено, потому иногда буду комментировать фотографии, чтобы высказать свои впечатления:)

Приятного просмотра!

Очень эффектно выглядят башмачки на ножках столов и стульев. Для этого понадобятся старые гольфики и остатки фетра (можно использовать другие ткани).

Для следующих украшений понадобятся фатин и упаковочная лента (остатки ткани, разрезанные на ленты) , картон .

Понадобятся старые бутылки, баночки, клей, бумага (нотная тетрадь, кусочек ткани или что захочется), снежинка и бечевка.

Для изготовления оленей понадобится бумага или картон, леска, клей. Ветки можно изготовить самому ( для этого нужны ветки и бусины или сушеные ягодки рябины, бузины и т. д.),

Вообще, хочется отметить, что шишки- просто дар природы для новогоднего декора.

Сейчас везде продают помпончики в наборах. Они стоят копейки, но если не хочется ехать и покупать, то вспомните о вате:) Ее легко покрасить и приклеить.

Зарегистрируйтесь , чтобы увидеть остальные  4  фото.

 

Помпончики тоже можно приклеивать разноцветные, а можно однотонные . Вату можно использовать в качестве замены помпонам.

Подушки. Вообще , подушки всегда быстро и легко меняют интерьер.

Рамочки для фото. Здесь вариаций-миллион.

Гномики и разные лесные чудики. Как правило мы покупаем их, а на самом деле , если есть остатки и кусочки ткани и меха, а также свободное время, то сделать их легко. Ведь самое сложное всегда-сделать мордашки, ну а если без мордашки, то все проще. Как вариант можно делать их колобком, а сверху-колпак.

Красиво смотрятся белоснежные бумажные елочки. Поверьте, выглядит воздушно и сказочно.

Декор дверей и холодильников интересен и прост. Только совет при покупке клейкой ленты убедитесь, что ее легко снять потом. Можно использовать ураковочные ленты, куски ткани, цветную бумагу, скотч и клейкую ленту (аккуратно, чтобы не поверить поверхность двери и холодильника).

Нависающие части над дверью удобнее прикрепить не к двери (при открывании деформируете), а сверху , чтобы сохранить не только до конца праздников, но и на следующий год.

Источник:  http://fashiony.ru




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.