Загрузка данных...

Ювенальная Юстиция в России не пройдёт и будет уничтожена на корню

2016.07.14 11:35:38

Просмотров: 2160

Ювенальная Юстиция в России не пройдёт и будет уничтожена на корню

Это КОШМАР какой-то. Читать тяжеловато, если Вы не юрист, но суть ясна. Новые поправки к ст.116 УК РФ - это сущий ужас, направленный на уничтожение нашей семьи. Под удар попадают - ВСЕ. 

Ювенальная Юстиция  - проект по уничтожению института семьи. Нацелен на истребление белого населения Европы и Америки. Его проявления очень ясно видны в ряде европейских стран.

Заключение на Федеральный закон "о запрете на воспитание" и "криминализации семьи"  https://cont.ws/post/317319

Прочитайте это заключение внимательно.

Теперь любой человек может шантажировать тех, кто ему не нравится. В пылу ссоры могут раз и навсегда уничтожить свою семью супруги, тёщи, тести и другие родственники. Соседи могут оболгать хорошего человека. Полиция и органы опеки могут начать уголовное преследование и отобрать детей без каких-либо серьёзных на то оснований. Достаточно одного синяка на теле ребёнка или навета со стороны "доброжелателя".
Антиконституционные поправки удивляют любого грамотного человека. Они нарушают сразу несколько статей Конституции РФ. 

Сейчас от Вас нужно затратить пару часов времени, чтобы разобраться. Возможно, это спасёт Вашу семью или семью Ваших друзей. Как разберётесь, всеми доступными способами распространяйте информацию людям - родственникам, друзьям, знакомым - всем, кому только сможете. Последствия принятия этих ювенальных поправок могут иметь катастрофический характер для нашей страны и сейчас необходимо сосредоточить все наши усилия для того, чтобы добиться отмены "криминализации семьи" и убрать из статьи 116 УК РФ упоминание о "близких людях". 

И знайте - нас уже сотни тысяч  тех, кто разобрался, скоро нас станет милионны, а потом и десятки миллионов. Против такого количества людей не попрёт никто. А мы на этой волне сможем протащить ещё массу правильных законов, которые значительно улучшат не только ситуацию с детьми и реально снизят насилие в семьях, но сделают более справедливыми и многие другие аспекты нашей жизни. 

Сейчас мы активно занимаеся созданием этих поправок. От Вас требуется только - поддержка, распространение информации и обращения к Президенту, в Думу, в Совет Федерации через приёмные, телефонные звонки, электронные форматы (это наиболее простой способ изложения своих мыслей относительно новых поправок к статье 116 "Побои"). Удачи нам всем. 

И помните: "Зло всегда побеждает там, где добро ничего не делает". Поэтому не верьте на слово, а разбирайтесь сами, и только потом действуйте. Так Вы сможете быть уверены в том, что поступаете правильно.

Источник




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.