Загрузка данных...

Российское «Кольцо Безопасности» позволяет попросить близких о помощи с помощью специальной кнопки

2016.06.23 15:24:17

Просмотров: 2421

Российское «Кольцо Безопасности» позволяет попросить близких о помощи с помощью специальной кнопки

Как  уточняет  vc.ru, кольцо позволяет попросить близких о помощи с помощью специальной кнопки. Если нажать на кнопку и удерживать ее в течение трех секунд, то гаджет отправит экстренное сообщение с GPS-координатами на заданные контакты.

По замыслу основательницы проекта – бывшей участницы политического медиапроекта KermlinRussia Екатерины Романовской – пользователи с помощью кольца смогут вовремя позвать на помощь в случае какой-либо опасной ситуаци: от стихийных бедствий до нападения.

 

Отмечается, что первая версия устройства требует постоянного соединения со смартфоном. Следующую версию, которую планируется представить спустя год после начала продаж, предполагается сделать автономной.

Авторы проекта запланировали начало производства кольца на декабрь 2016 года, первые поставки – на март 2017-го. Стоимость Nimb для бэкеров Kickstarter составит не менее $75.

В своем Facebook Романовская  отметила , что лично пережила нападение в 2000 году. «Сделать мир безопаснее — это щекочущая амбиции задача, но если вы спросите меня, зачем я ввязалась в рисковую историю, у меня есть четкий ответ: Во-первых, это красиво», – написала основательница проекта.

В беседе с vc.ru Романовская добавила, что в случае, если кольцо наберет больше $500 тысяч на Kickstarter, проект может выйти на рынки Латинской Америки и Центральной Европы.

 

Источник →

 



Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

ppu-prof_Kl 2024-03-10 09:11:39


Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предоставлять вам актуальные технологии, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и дарят вашему жилью трендовый вид. Мы трудимся с современными компонентами, обеспечивая долгий время службы и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экологии. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств. Самое важное: Ремонт и утепление фасада дома у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в истинный комфортный угол с минимальными тратами. Наши примеры – это не только изоляция, это разработка пространства, в где все элемент отразит ваш личный образ. Мы примем все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным. Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/ Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

ppu-prof_Kl 2024-03-06 08:46:18


Наша команда опытных исполнителей завершена предъявить вам передовые приемы, которые не только предоставят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему жилищу современный вид. Мы функционируем с современными средствами, ассигнуруя продолжительный срок эксплуатации и отличные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на огреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды. Самое основополагающее: Утепление дома снаружи цена под ключ у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный тепличный локал с минимальными затратами. Наши произведения – это не лишь изоляция, это создание области, в где каждый деталь отразит ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным. Подробнее на интернет-ресурсе Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

Uteplenie_Kl 2023-12-27 15:43:18


Эффективное термоизоляция облицовки — радость и экономия в вашем домовладении! Согласитесь, ваш жилье заслуживает первоклассного! Тепловая изоляция наружных стен – не просто решение для сбережения на тепле, это инвестиция в комфорт и надежность вашего дома. ✨ Почему тепловая изоляция с нами-профессионалами? Мастерство: Специалисты нашей компании – профессионалы своего дела. Мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему дому идеальное утепление. Расценки теплосбережения: Мы ценим ваш финансовые ресурсы. Утепление фасада цена с материалом – начиная с 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше комфортабельное будущее! Сберегательность: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наш метод не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему дому новый уровень комфорта энергоэффективности. Сделайте свой домик тепловым и стильным и привлекательным! Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru Не передавайте свой жилье на волю случая. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте комфорт вместе с нами-профессионалами!

Uteplenie_Kl 2023-12-18 11:22:13


Эффективное изоляция внешних стен — прекрасие и экономичность в своем доме! Согласитесь, ваш домовладение заслуживает наилучшего! Тепловая изоляция наружных стен – не единственно решение для экономии на отоплении, это вкладывание в удобство и надежность вашего недвижимости. ✨ Почему термоизоляция с нами-мастерами? Опытность: Наши специалисты – профессионалы своего дела. Мы все заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное изоляция. Расходы утепления: Наша компания ценим ваш бюджетные ограничения. Утепление стен снаружи услуги – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше удобное будущее! Энергосбережение: Забудьте о утечках тепла! Наши не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему жилью новый уровень теплосбережения энергоэффективности. Сделайте свой домовладение теплым и привлекательным! Подробнее на http://www.n-dom.ru Не предоставляйте без внимания свой загородный дом на волю случая. Доверьтесь профессионалам и создайте уют вместе с нашей командой!

Fast_Build_k 2023-10-19 08:46:15


Скорозагружаемые здания: коммерческий результат в каждом строительном блоке! В сегодняшнем обществе, где часы - финансовые ресурсы, экспресс-конструкции стали реальным спасением для предпринимательства. Эти современные объекты включают в себя высокую прочность, финансовую экономию и быстрое строительство, что сделало их оптимальным решением для разнообразных коммерческих задач. Быстровозводимые здания 1. Скорость строительства: Минуты - основной фактор в бизнесе, и экспресс-сооружения обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно выгодно в сценариях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать монетизацию. 2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, стоимость быстровозводимых зданий часто приходит вниз, по отношению к традиционным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и обеспечить более высокий доход с инвестиций. Подробнее на https://www.scholding.ru/ В заключение, скоростроительные сооружения - это великолепное решение для предпринимательских задач. Они включают в себя эффективное строительство, эффективное использование ресурсов и надежные характеристики, что обуславливает их превосходным выбором для фирм, ориентированных на оперативный бизнес-старт и извлекать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего делового мероприятия!

Fast_Build_k 2023-10-16 05:02:41


Быстромонтажные здания: финансовая польза в каждом кирпиче! В сегодняшнем обществе, где время - деньги, строения быстрого монтажа стали истинным спасением для коммерческой деятельности. Эти инновационные конструкции обладают надежность, финансовую выгоду и быстрое строительство, что обуславливает их лучшим выбором для различных коммерческих проектов. Стоимость быстровозводимого здания под ключ цены 1. Скорость строительства: Часы - ключевой момент в экономике, и сооружения моментального монтажа позволяют существенно сократить время монтажа. Это чрезвычайно полезно в вариантах, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать доход. 2. Финансовая экономия: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, цена скоростроительных зданий часто приходит вниз, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить лучшую инвестиционную отдачу. Подробнее на https://www.scholding.ru/ В заключение, моментальные сооружения - это первоклассное решение для коммерческих инициатив. Они включают в себя быстроту возведения, экономию средств и надежность, что придает им способность идеальным выбором для компаний, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать доход. Не упустите шанс экономии времени и денег, превосходные экспресс-конструкции для вашей будущей задачи!

scholding 2023-09-22 05:40:59


Быстромонтируемые строения - это современные здания, которые различаются повышенной быстротой строительства и гибкостью. Они представляют собой здания, состоящие из предварительно выделанных составных частей или же компонентов, которые могут быть быстрыми темпами смонтированы на месте стройки. Строительство зданий из сэндвич панелей располагают гибкостью а также адаптируемостью, что дозволяет легко менять и модифицировать их в соответствии с интересами клиента. Это экономически лучшее и экологически надежное решение, которое в крайние лета приняло широкое распространение.

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.