Загрузка данных...

Японский министр финансов - пожилым: "поторопитесь умирать!"

2016.06.23 11:06:28

Просмотров: 2700

Японский министр финансов - пожилым:

Все знают, что впервые в ее истории, в Японии уменьшается численность населения…

 

... Продавая больше товаров для взрослых, чем детских подгузников, впервые с 2012г  Япония стала «старше», чем какая-либо другая страна в мире, у нее серьезная «демографическая проблема».

 Но немногие могут знать, однако, что у Японии есть некий  секретный план разрешения «демографической проблемы», решение, которому позавидуют Гитлер, Геббельс...

 Еще в 2013г тогдашний вице-премьер Таро Асо, которому было 72 года в то время,  предложил, чтобы пожилые люди в Японии «поспешили умереть»,  потому что «... вы же не можете спокойно спать, когда вы знаете, что за все платит правительство? »

 Теперь, бросающий вызов смерти, 75-летний Министр финансов снова отозвался о пожилых людях, высказавшись на прошлой неделе о том, что он задается вопросом, насколько долго намерены продолжать жить дальше люди, которым 90?

  Асо, который так же является заместителем премьер-министра, сделал откровенные комментарии на митинге Либерально-демократической партии на острове Хоккайдо в Отару в пятницу, где он сказал: “ Я недавно слушал пожилого человека, которому примерно 90 лет , по телевидению, он говорил, как он обеспокоен по поводу будущего.  Я задаюсь вопросом, а как долго вы вообще намерены продолжать жить ?"

 Его комментарий в  части речи,  убеждающей богатых пожилых граждан тратить больше, чтобы возродить экономику , вызвали немедленный огонь от президента Демократической партии Катсуйя Окады.

 “Это оскорбление наших пожилых людей”, сказал Окада репортерам в Юфу в субботу. “Чрезвычайно приводит в уныние, то, что кто-то, кто не может понять опасения общественности по поводу медицинского ухода, служит министром финансов...”

 Во время предвыборного ралли Отару Асо указал более чем на 1,7 квадриллиона йен личных активов в национальном масштабе, сказав, что эти деньги должны тратиться.  “Самая большая проблема сегодня, что эти деньги хранятся”, сказал он. “Если Вы не тратите деньги, которые у вас есть, эти деньги ничего для вас не будут значить. Какой смысл в том, чтобы накопить больше благосостояния? Что вы имеете, просто смотря на эти деньги?”

  Поэтому, поспешите и умрите, наконец...

 Как мы отмечали ранее, надо помнить, что  Япония - страна, которой США подражают во всем , от возрастающего долга, ВВП и доходности, до демографического распределения населения ,  в общем, во  всем. И, возможно, однажды, так же в обращении с пожилыми людьми. В отличие от США, у Японии нет неплатежеспособного Фонда социальной защиты и недостаточно финансируемых обязательств, которые бы составляли приблизительно 10 крат его ВВП.

Как ни странно, но Япония находится в лучшем положении, чем США и в плане тех преимуществ, которые она обещает общественности.

Перевод свободный, неполный, от   ист .

оригинал  от ZeroHedge:




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

ppu-prof_Kl 2024-03-06 06:13:50


Наша бригада опытных исполнителей завершена предоставлять вам передовые приемы, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и дарят вашему зданию стильный вид. Мы деятельны с новыми веществами, обеспечивая прочный термин работы и превосходные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств. Самое центральное: Утепление дома снаружи стоимость работ у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в истинный тепловой район с минимальными издержками. Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование площади, в котором все аспект символизирует ваш особенный модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным. Подробнее на ppu-prof.ru/ Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

N-Dom_Ben 2023-12-27 15:19:20


Эффективное тепловая изоляция наружных стен — радость и экономичность в личном жилище! Согласитесь, ваш домовладение заслуживает превосходного! Воздухонепроницаемость внешних стен – не голос решение для сбережения на отопительных расходах, это инвестиция в комфорт и долголетие вашего домовладения. ? Почему тепловая изоляция с нами-специалистами? Мастерство в своем деле: Специалисты нашей компании – квалифицированные специалисты. Мы заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему дому идеальное изоляция. Сумма теплоизоляции: Наша бригада ценим ваш денежные средства. Стоимость работ по утеплению и отделке фасада – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше уютное будущее! Сбережение энергии: Забудьте о теплопотерях! Наши материалы не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему недвижимости новый качество энергоэффективности. Сделайте свой домик комфортабельным и элегантным! Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru Не покидайте свой жилье на произвол судьбы. Доверьтесь профессионалам и создайте уют вместе с нами!

Daniellix 2023-12-21 06:44:00


накрутка зрителей twitch https://uletay.net https://gorod.top/ https://todaynews.pro/ https://itnewshub.org/ https://cryptonewsdaily.pro/ https://nakrutka.me/

N-Dom_Ben 2023-12-19 01:53:46


Эффективное изоляция внешних стен — удобство и бережливость в своем жилье! Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает первоклассного! Теплоизоляция наружных стен – не голос решение для экономии на тепле, это вложение в комфорт и надежность вашего жилья. ? Почему теплосбережение с нами-мастерами? Опыт: Наши специалисты – опытные мастера. Наш коллектив заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему недвижимости идеальное тепловая изоляция. Стоимость изоляции: Мы ценим ваш бюджет. Работы по утеплению фасадов цена – от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше приятное будущее! Энергосберегающие решения: Забудьте о термопотерях! Наши материалы не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему дому новый уровень тепла энергоэффективности. Создайте свой домик тепловым и стильным! Подробнее на интернет-ресурсе Не предоставляйте свой загородный дом на произвол судьбы. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте комфорт вместе с нами-мастерами!

Georgejar 2023-11-17 21:48:26


nakrutka

scholding 2023-09-20 13:55:40


Быстромонтируемые строения - это актуальные строения, которые различаются повышенной быстротой установки и мобильностью. Они представляют собой сооружения, образующиеся из заранее произведенных составных частей или же компонентов, которые способны быть быстрыми темпами собраны в территории застройки. Быстровозводимые производственные здания располагают гибкостью также адаптируемостью, что дает возможность просто изменять а также модифицировать их в соответствии с пожеланиями заказчика. Это экономически эффективное а также экологически стабильное решение, которое в последние лета получило маштабное распространение.

Allenbuh 2023-05-05 02:00:57


cryptonewsdaily.pro

Johnnybow 2023-05-05 01:22:45


itnewshub.org

Johnnybow 2023-05-04 23:59:53


itnewshub.org

Jamesnus 2023-03-29 16:52:39


Апартаменты на Северном Кипре

RaymondBal 2022-02-19 03:22:39


streamhub

RaymondBal 2022-02-19 02:25:23


streamhub

Chesterfap 2016-12-30 20:23:22


inderal without prescription generic benicar cafegot

asMali78qi4 2016-12-17 13:14:37


doxycycline 100 mg

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.