Загрузка данных...

Решать онлайн олимпиаду по русскому языку

2016.03.23 15:14:47

Просмотров: 4231

Решать онлайн олимпиаду по русскому языку

Всероссийская олимпиада по русскому языку является уникальным соревнованием для школьников 1 -11 классов. Такой вид контроля знаний позволяет оценить уровень развития памяти, внимания, мышления, грамотного письма, словарного запаса, знаний правил и норм языка, слов исключений. Участником может стать любой школьник с 1 по 11 класс. Оформить заказ может как учитель, так и родитель для своего ребенка. Дипломы призеров или участников получит каждый школьник и учитель. Это станет эффектным дополнением портфолио. После проверки олимпиады результы будут сравниваться с региональными и общероссийскими показателями. Подать заявку нужно на сайте международной федерации метапредметных олимпиад  горизонты.дети

Олимпиада состоит из 15 нестандартных заданий. Вопросы составлены с учетом школьной программы и соответсвтуют рекомендациям Минестерства образования и науки РФ. В каждом вопросе только один верный ответ. Задания проверяют знания словарных слов, правил и норм русского языка. Некоторые вопросы требуют внимательности. Интерсная форма подачи материала учитывает возраст ребенка.  

Ответы на вопросы заполняются онлайн и отправляются на проверку специалистам. Уже на следующий день будут объявлены ваши результаты. 




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.