Загрузка данных...

В Липецкой области запретили продавать спиртное в День знаний и в день Последнего звонка

2013.10.01 13:43:22

Просмотров: 2992

В Липецкой области запретили продавать спиртное в День знаний и в день Последнего звонка

В Липецкой области водится запрет на продажу алкоголя в дни молодёжных и школьных праздников - День Знаний,  Последний звонок , Международный день защиты детей и День Молодёжи. Соответствующий запрет утвердили 19 сентября депутаты Липецкого областного Совета, сообщили корреспонденту  ИА REGNUM  в пресс-службе парламента.

Также, согласно поправкам, закон ограничит расстояние от мест продажи алкоголя до социальных объектов. Теперь оно должно быть не меньше 50 метров от школ, детских садов, больниц и спортивных объектов. Также предлагается запретить размещение торговых точек, где продается алкоголь, в жилых домах со входом со двора и торца дома. Продавать алкоголь планируют запретить и за два часа до начала и два часа после окончания публичного мероприятия, в котором принимают участие не меньше 100 человек.




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Alexigt 2021-05-25 05:27:54


Последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема правительством. Вижу что сейчас на небольших СМИ информация более качественная. Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/prognoz-pogody-na-leto-2018-v-tule/ https://russtoday.com/srok-provedeniya-vesennej-oxoty-v-2018-godu/ https://russtoday.com/goroskop-tamary-globa-na-mart-2018-god-dlya-vsex-znakov-zodiaka/ https://russtoday.com/lego-novinki/ https://russtoday.com/nalogi-ip-v-kazaxstane/ А где ищите ВЫ?

Alexzav 2021-05-25 05:26:03


Последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема государством. Вижу что сейчас на небольших СМИ информация более достоверная. Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/kogda-pridet-leto-v-rossiyu-v-2018-godu/ https://russtoday.com/prognoz-pogody-na-leto-2018-v-arxangelske/ https://russtoday.com/povyshenie-zarplaty-rabotnikam-mchs/ https://russtoday.com/neobychnye-pozdravleniya-dlya-malchikov-k-23-fevralya/ https://russtoday.com/minimalnaya-zarplata-s-maya-2018-goda/ А где ищите ВЫ?

InnusikDiz 2020-12-07 10:26:26


Последнее время не могу найти нормальную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема государством. Вижу что сейчас на небольших СМИ информация более достоверная. Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/egais-s-1-yanvarya/ А где ищите ВЫ?

InnusikDiz 2020-12-07 10:26:24


Последнее время не могу найти нормальную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема правительством. Вижу что сейчас на небольших СМИ новости более достоверная. Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/novyj-zakon-pro-tonirovku-s-1-yanvarya-2020-goda/ А где ищите ВЫ?

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.