Загрузка данных...

Макдоналдс еда станет здоровой

2015.03.05 15:31:38

Просмотров: 2483

Макдоналдс еда станет здоровой

Ресторан быстрого питания объявил об оздоровлении своей продукции.

МТРК «Мир» представляет обзор наиболее интересных материалов, вышедших в прессе России и СНГ.

Аппетитные крылышки без антибиотиков. McDonald’s объявил об оздоровлении своей продукции. Об этом пишет The New York Times . Ресторан в течение двух лет откажется от мяса кур, которым давали антибиотики. Также сеть быстрого питания не будет готовить из молока коров, которым дают в пищу гормоны.

Россияне стали меньше путешествовать. Снижение спроса на отдых эксперты связывают с финансовым кризисом. Об этом пишут «Аргументы и факты» . Так, на популярные курорты Греции в прошлом году съездило на 15% меньше россиян, чем годом ранее, а в Таиланд отправились на 10% меньше туристов. Больше всего упала популярность Китая: туда стали ездить втрое меньше. При этом Турция и Египет, напротив, стали более популярны.

На Земле озадачены безопасностью полетов. Число авиакатастроф в России возросло на треть. Об этом пишут «Новые Известия» . По данным Межгосударственного авиационного комитета, в прошлом году в России произошло 38 ЧП на воздушном транспорте. Для сравнения, в Казахстане их было всего 4, а в Молдове - одно.

Старейшей жительнице планеты сегодня исполняется 117 лет. Об этом пишет «Российская газета» . Японка Мисао Окава родилась 5 марта 1898 года. Книга рекордов Гиннесса признала ее старейшей жительницей планеты, после того как в 2013 году в возрасте 116 лет скончался предыдущий обладатель этого титула, тоже японец. Отвечая на вопрос о секрете долголетия, Окава сказала, что причина ее отменного здоровья - вкусные суши и хороший сон.

Источник: http://mir24.tv/news




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.