Загрузка данных...

Шойгу приказал усилить группировки войск на стратегических направлениях

2015.01.31 22:38:28

Просмотров: 3672

Шойгу приказал усилить группировки войск на стратегических направлениях

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что в связи со сложившейся политической ситуацией у границ страны в 2015 году принято решение скорректировать план деятельности ведомства в сфере наращивания боевого потенциала Вооруженных сил. Об этом сообщает ТАСС.

«В этих целях предусматривается усилить группировки войск и сил на стратегических направлениях», — отметил Шойгу.

Кроме того, Шойгу добавил, что в связи с корректировкой плана уточнены объемы оснащения современным оружием и техникой, а также постройка военных городков и других военных объектов.

Ранее Шойгу заявил, что задача не допустить военного превосходства над Россией будет выполнена.

Источник: «Газета.Ru»




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Patrickusefs 2017-09-06 02:18:35


Наш сайт размещает подробную информацию о том, как быстро оформить кредит онлайн в Украине, как за полчаса получить на свою карту заёмные средства. http://onlinecredit.in.ua/kredit-onlajn-na-kartu-ternopol/. На нашем вебсайте описаны все важные условия и требования для того, чтобы получить кредит в каком-либо из имеющихся онлайн-сервисов. У нас вы узнаете всё о микрокредитах, о банках и услугах, которые предлагают взять кредит без справки о доходах и каких-либо документов. На нашем сайте есть информация по получению кредитных карточек в том или ином банке, для получения быстрых онлайн-кредитов. http://onlinecredit.in.ua/chto-znachit-verifikaciya-karty-i-dlya-chego-ona-nuzhna/. У нас на сайте вы узнаете как быстро получить кредит онлайн на приемлемых для вас условиях в короткое время и с минимальным комплектом документации. У нас описан каждый сервис по предоставлению онлайн-кредитов и кредитных карт для пользователей, которые не желают терять время на получение кредитных карточек в банках. http://onlinecredit.in.ua/sos-credit/ Посредством нашего портала вы сможете оформить и получить деньги онлайн в очень короткие сроки и без всяких документов, имея всего лишь реквизиты вашей карты. С помощью нашего сервиса можно получить страховки КАСКО и ОСАГО, автогражданку, заказать кредитную историю.

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.