Загрузка данных...

Что можно подарить мальчикам на 23 февраля в школе

2015.01.23 16:00:59

Просмотров: 61120

Что можно подарить мальчикам на 23 февраля в школе

Приближается 23 февраля и время подумать над подарком для мальчишек. Мы подобрали идеи для каждого возраста. Ну а дальше дело за вашей фантазией. 

Что можно подарить на 23 февраля мальчикам в 1 классе 

Чего нет у первоклашки?  У каждого второго есть мобильный телефон, планшет, плеер, компьютер или ноутбук, а также много другой новейшей техники. Так что удивить можно только устроенным праздником. 

Чай, тортики, конфеты и конкурсы - лучший подарок.

Учителя также могут сделать маленький подарок ученикам. Например, не проводить последние 3 урока. Будет отлично, если педагог не даст домашнее задание.

После того как дети поедят, хорошо бы провести конкурсы . Победителю девочки вручат приз. 

Что можно подарить на 23 февраля мальчикам во 2-4 классе 

В возрасте 8-11 лет школьник уже хочет то, что у его друга, знакомого или соседа. Но, как правило, одноклассницы не смогут подарить подарок за 2000 или 3000 тысячи. Поэтому необходимо подарит что-то памятное.

Например, выигрышный вариант-это подарить футболки с их именами.  Стоит это совсем не дорого. 

 

 

 Также мальчикам понравится, если сделать фотомонтаж снимка. Например, создать одноклассника в образе байкера. Это всё делается в фотосалонах за 100-150 рублей. А ещё лучше вставить эту фотографию в красивую рамочку.

 

Что можно подарить на 23 февраля мальчикам в 5-7 классе 

Начиная с 7 Класса у детей начинается переходный возраст. И желательно дарить средства гигиены. Например, дезодорант, шампунь, гель для душа.

Ещё как вариант, можно подарить диск с игрой. Мальчикам это точно понравится.

Также хорошим подарком считается кружка со знаком зодиака. Если подарить полотенце именное, то, это тоже будет памятным подарком. Ведь очень важно, чтобы подаренное осталось у мальчиков на долгое время. И стоит помнить, что подаренная вещь должна быть полезна.

 

Что можно подарить на 23 февраля мальчикам в 8-9 классе 

Уже за 8 лет ребята в Классе сплотились. И мальчики уже кажутся не такими противными. Многие девочки уже начинают с ними дружить. Поэтому у девчонок возникает желание подарить что-то особенное. Также хочется сделать не только подарок, но и какой-нибудь сюрприз.

Итак, вначале нужно будет украсить Класс. Далее нужно накрыть на стол. Настоятельно рекомендуется сделать торт на заказ с фотографией Класса.

Такие тортики сейчас могут сделать практически в любом кафе. После чаепития уже следует дарить подарки.

Многие утверждают, что мальчики обрадуются, если им подарят флешку в виде мяча или мороженого. Таким образом, подарок вроде символичный, но в то же время полезный и нужный.

А ещё достаточно полезным подарком является настольная книга для мальчиков. Там написано всё о подростковом периоде. Более того, в подобных книжках рассказано, как ухаживать за девочками, что им нравится и т.д. Есть большая вероятность того, что мальчишек такие энциклопедии заинтересуют. Разумеется, надо завернуть книги в красивую упаковку. Это выглядит намного эффектнее.

Конечно, чаепитие, сюрпризы, подарки — это всё отлично. Но всё же однообразно, хоть и приятно.

А вот если девчонки подготовят какие-нибудь танцы, то это вполне удивит одноклассников. Желательно разучивать танцы под современные песни. И самый неожиданный поступок — включить медленный танец и пригласить мальчика потанцевать.

Этого будет вполне достаточно, чтобы сделать приятное одноклассникам. Как говорится, главное-это внимание!

Что можно подарить на 23 февраля мальчикам в 10-11 классе 

Как показывает статистика, в 17-18 лет одноклассникам уже всё равно, что им подарят на 23 февраля. Им важно, чтобы о них не забыли. Разумеется, у многих нет возможности дарить дорогостоящий подарок, а безделушки дарить не хочется. Поэтому отличный вариант-это куда-нибудь сходить. Например, поход в боулинг, в кинотеатр или на каток.

Совместное проведение досуга только сближает, тем более в последние 2 года нужно проводить время вместе. 

Также в 10-11 Классах можно подарить оригинальный шарфик.

 

Если из выше написанного взять какие-то идеи и применить их в реальности, то большая вероятность того, что любимые мальчишки обрадуются устроенному празднику. Тут всё зависит от самих девчонок, и, конечно, от классного руководителя, который сможет посоветовать девочкам по поводу поздравлений.

 




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

CraigLep 2018-01-29 02:54:07


Срочно нужны деньги? http://bit.ly/2DRok38 - кредит под залог Получение займа онлайн на карту через 30 мин. Смотрите здесь: http://bit.ly/2nhHCFt _z*

Robertzogma 2017-01-10 13:06:11


Развожу морковь в домашних условиях. хотел бы побольше узнать об этом бизнесе если кто то разводит морковки дома. помогите, какая должна быть температура при выращивание?

Гость 2016-01-27 08:38:09


Подарите мальчикам рюкзачки (мешки для второй обуви) для всех классов подойдет. Рюкзачки можно сделать с любым рисунком или надписью, например написать фамилию и имя мальчика Заказать можно тут https://vk.com/print_emotions...

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.