Загрузка данных...

Путин рассказал, как проведет новогодние праздники

2015.01.01 12:28:51

Просмотров: 2801

Путин рассказал, как проведет новогодние праздники

Владимир Путин рассказал, как он собирается провести зимние праздники, сообщает «Интерфакс». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что «глава государства будет справлять Новый год в кругу родных и друзей». Он выразил надежду на то, что «в течение пары дней президент сможет перевести дух». После чего Путин намерен вернуться к работе. Песков объяснил такой график президента текущей ситуацией в стране, которая «требует внимания и ежедневного контроля».


Похожие планы на Новый год и у премьер-министра Дмитрия Медведева, который несколько дней планирует покататься на горных лыжах.  Президент и главы правительства заранее предупредили членов кабмина, чтобы и они не настраивались на долгие выходные.


На встрече с правительством в конце года Путин подчеркнул, что граждане страны, учитывая «затяжной депрессивный осенне-зимний период», имеют право отдохнуть. «Но для правительства, конечно, таких длительных праздников, во всяком случае, в этом году, мы позволить не можем», - обратился президент к министрам.


В качестве главными задач правительства на среднесрочную перспективу президент определил исполнение всех социальных обязательств и поддержание курса рубля. При этом Путин напомнил кабинету министров о необходимости сосредоточиться на обеспечении жизненно важной инфраструктуры в зимний период - транспорта, связи, электроэнергетики.


Президент подчеркнул, что нужно скоординировать работу всех министерств и ведомств, их взаимодействие с администрацией президента и с Центральным банком и, «если потребуется, включать режим так называемого ручного управления». В нынешней ситуации, считает Путин, «это абсолютно оправдано и ничего здесь зазорного нет».

 

Источник: http://tvzvezda.ru/news




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.