Загрузка данных...

Написать письмо Деду Морозу образец 2015 - 2016 шаблоны

2014.11.24 10:37:44

Просмотров: 18312

Написать письмо Деду Морозу образец 2015 - 2016 шаблоны

Приближается самый любимый зимний праздник для детей и взрослых - Новый Год. У детей есть возможность получить заветный подарок. Для этого необходимо написать письмо Деду Морозу . Сегодня мы вам расскажем, как это сделать и покажем образец 2015 - 2016

Как написать письмо Деду Морозу образец 2015 - 2016
Начиная письмо, не забудь поприветствовать дедушку. Ни в коем случае не пиши сразу «я хочу», «подари мне». Чтобы послание было написано по всем правилам и понравилось дедушке, постарайся, чтобы в нем не было ошибок и помарок. После приветствия напиши немного о себе: как тебя зовут, где ты живешь, что делал целый год, и, конечно же, что бы хотел получить в подарок. В конце письма обязательно попрощайся, укажи дату, когда написали письмо и обратный адрес, чтобы дедушка со своими помощниками знал, куда ему везти подарки. Перед тем, как отправить письмо, дай его родителям: пусть прочтут и проверят, все ли верно ты написал. А теперь самый важный вопрос: куда написать? Точнее, на какой адрес высылать письмо? Все очень просто, записывай!
162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. 
В строчках "От кого" и "Откуда" необходимо указать свое имя и адрес. 
 
Будь уверен – письмо попадет в нужные руки. Не бойся, что Дед Мороз не прочтет его из-за огромного количества писем, которые он получает от детишек со всех уголков страны, ведь у него есть незаменимые помощники, которые помогают ему справляться со всей корреспонденцией. Даже если ты напишешь на конверте «Деду Морозу», то и тогда письмо обязательно попадет по адресу. Если у дедушки хватит времени, он тебе ответит, и это будет совершенно бесплатно, ведь на то он и Дед Мороз, чтобы совершать чудеса. Но если вдруг ты не получишь ответ – не расстраивайся, подарок под елкой точно будет!
Образец письма 2015
Если ты еще не уверен, что сможешь написать письмо правильно, тогда прочти пример такого послания.
«Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Настенька, мне 7 лет. Мы с родителями живем в Санкт-Петербурге. Мне очень нравится этот город, потому что он красивый и интересный. В этом году я перешла во второй класс, учусь хорошо, и родители меня часто хвалят. Мне очень нравится заниматься танцами и играть на фортепиано. А еще я плету фенечки из бисера. В этот Новый год мне бы очень хотелось получить от тебя в подарок маленького пушистого котенка, я буду заботиться о нем и любить! Мама с папой не против, поэтому хочу тебя попросить осуществить мою мечту! Очень жду ответ, с уважением Настя».
Примерно так может выглядеть твое письмо, но пожелания пиши те, об исполнении которых ты мечтаешь. 
Чтобы твое письмо было самым красивым и запоминающимся, сохрани картинку шаблона и распечатай.
 



Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Гость 2018-11-29 17:47:40


Спасибо.

Гость 2017-12-13 18:28:25


фигня

Rickybaisp 2016-12-25 10:16:05


Ну вот и дождались!!! Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) появился online в в качестве HD. Смотрите здесь www.smotret-kredo-ubiytsy.tk

катя 2015-12-05 08:25:08


очень прикольные шаблоны

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.