Загрузка данных...

Англосаксы кошмарят Германию

2014.11.08 20:35:49

Просмотров: 3394

Англосаксы кошмарят Германию
Твёрдая экономическая политика ФРГ раздражает США и Великобританию.


Экономика Евросоюза переживает значительные трудности. Некоторые страны зоны евро, так и не восстановившись после кризиса 2008-2009 годов, до сих пор испытывают массовую безработицу и экономическую стагнацию. Предпринимаемые Еврокомиссией по настоянию Германии меры по оздоровлению экономики еврозоны предполагают дальнейшее сокращение бюджетных расходов. Но отдельные страны ЕС - в частности, Франция и Италия - считают такую бюджетную политику чрезмерно жёсткой и выступают за повышение государственных расходов. На этих противоречиях и пытаются сыграть США и их верный вассал — Великобритания. 

Первой «залп» дала влиятельная The Washington Post: «Будучи доминирующей экономикой Евросоюза, Германия навязывает режим жёсткой экономии странам Средиземноморской Европы, испытывающим серьёзные экономические проблемы и обрекая молодёжь Испании и Греции на безработицу, уровень которой превышает 50%, - пишет экономический обозреватель Гарольд Мейерсон. - Это расшатывает социальную структуру, способствует росту ксенофобии и экстремизма и популярности таких крайне правых партий, как «Национальный фронт» во Франции и неонацистская «Золотая заря» в Греции. Эти страны в любом случае ждали серьёзные трудности, связанные с самой структурой Евросоюза, но Германия сделала их проблемы несравнимо хуже. 




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

ChrisBuh 2017-09-05 02:24:06


Первая биржа авторемонтных услуг хочет предложить новым заказчикам скидки на услуги по ремонту автомобиля до 50%. ремонт коробок шевроле. На нашем вебсайте любой зарегистрированный владелец авто сможет купить дешёвые запчасти для своего авто, а также отыскать исполнителя для его ремонта и техобслуживание. Автомастерам, которые ищут интересные и дорогие заказы на выполнение услуг по ремонту авто наш сайт даёт возможность в короткое время найти автомастера и заказчиков для дальнейшей ремонтной деятельности. тормозные диски на киа спортейдж 3. Заказчики автоуслуг или ТО автомобилей могут в любой момент подать заявку на качественный ремонт с перечислением всех условий и требований к выполнению работ. На нашем сайте найти автомастера очень просто, есть возможность обсудить все детали онлайн посредством нашего форума. ремонт акпп. Открыв аккаунт вы сможете обсудить все подробности заказа на услуги по ремонту непосредственно с исполнителем (заказчиком), что даст возможность избежать каких-либо неприятных ситуаций в во время ремонта. Подайте заявку или найдите готовое предложение на бирже наших автосервисных услуг. Посредством нашего ресурса любой автомобилист сможет продать или купить какую-нибудь запчасть, подать заявку/заказ на выполнение услуг, найти лучшего исполнителя автомастера и воспользоваться выгодными предложениями на обслуживание своего авто.

CharlesJam 2015-10-04 22:11:11


На форуме и в группе для жителей жилищном комплексе “Солнечная система” г. Химки Вы найдёте цены на квартиры, фото и видео со стройки ЖК ЖК Солнечная система избегать , а ещё отзывы по реализованному проекту ЖК "Опалиха О2". В свою очередь форум жилищного комплекса "Опалиха О2" - это ресурс для жителей микрорайона "Опалиха". Опалиха проводиться - Данный портал для жильцов Опалихи и для тех, кто пока собирается вступить в наши ряды. Здесь вы всегда можете поделиться с собственными соседями отзывами и рекомендациями, пожаловаться и выслушать, да и просто познакомиться или найти собеседника, коллег по интересам. Вебресурс нового ЖК «Опалиха О3» создан будущими жильцами (хозяевами квартир). Опалиха О3 недопустимый Мы создали сообщество, чтобы каждый жилец данных жилищных комплексов мог найти необходимую информацию и задать какие-либо вопросы! Наш форум – уникальный веб-ресурс, который создан для общения, помощи и нахождения необходимой информации! Заходите в группу, ведите общение и живите как в раю в новом жилищном комплексе! Опалиха О3 обнаруживать

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.