Загрузка данных...

В Курской области подростки едва не утонули в битуме

2013.09.05 12:39:39

Просмотров: 3253

В Курской области подростки едва не утонули в битуме
В Курской области пожарному подразделению пришлось провести настоящую спасательную операцию, чтобы вытащить из ямы тонувших в битуме подростков.

Как выяснилось на пустыре школьники устроили себе своеобразный аттракцион. Из досок они соорудили самодельную переправу и по очереди преодолевали опасное препятствие. В какой-то момент один из них не удержал равновесия и упал в яму с вязким веществом. Другой бросился ему на помощь, но и его стало затягивать в трясину. Остальные подростки выбежали на дорогу и остановили проезжавшую машину, водитель которой вызвал пожарных. Освободить пленников оказалось делом непростым. Но не менее сложно им будет отмыться от твердеющего битума.

Страшную трагедию прямо в День знаний удалось предотвратить спасателям в Курской области





Источник



Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Ivanudp 2021-07-21 16:22:08


Рекомендую Вам кропотливо перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных. Хотела бы Вам предложить качественное СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/holiday/religioznye/kogda-budet-prazdnik-ivana-kupala-v-2017-godu.html А где ищите Вы?

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.