Загрузка данных...

Необычные прически на 1 сентября

2013.08.28 15:55:04

Просмотров: 5597

Необычные прически на 1 сентября

Практически закончилось лето, за окном скоро сентябрь и наступит школьная пора. У родителей, педагогов, школьников, особенно детей, которые идут 1 сентября в школу впервые, начинаются волнующие дни подготовки к школе. А волноваться приходится особенно родителям, ведь нужно столько всего успеть — приготовить школьные принадлежности, купить новую форму и обувь, рюкзак и, конечно, подумать о прическе, с которой дочка встретит первый школьный день.
От модных косичек к красивым пучкам — все эти прически помогут создать милый образ на 1 сентября. Косы — эффективный способ достижения стиля и красоты. Вы можете заплести дочке одну длинную косу с лентами, свободно спускающуюся на спину или две косички по бокам головы и украсить их бантами. Для более интересного и оригинального образа попробуйте сделать необычное плетение, которое обязательно притянет восхищенные взгляды окружающих.


Прически на 1 сентября должны быть праздничными и восхитительными. Коса, которую мы разберем сегодня — всего-лишь один вариант из сотни других идей, которые вы найдете на просторах интернет. Освоить технику плетения этой косички своими руками, похожей на змейку, очень просто. К фото-уроку приложен видео ролик, в котором представлена технология аналогичной косы, но с натуральными прядями волос вместо ленточек и без подхватов.



Для работы вам понадобится две тонкие ленточки или тесемки контрастного волосам цвета, на 1 сентября можно взять белую и розовую, белую и голубую, две белые ленты и т.д. У меня под рукой оказались только широкие банты, с такими косичка получается не такой изящной. Если косу по бокам украсить маленькими заколками-цветочками, образ получится еще более праздничным.
Желательно, чтобы ваша дочь имела длинные волосы, тогда коса раскроется во всей своей красе.






1. Закрепляем две тонких ленточки вверху головы, как закрепить — на ваш выбор: можно спрятать ленты под прядь волос или завязать в бантик.
Итак, у нас получилось 3 пряди — две ленточки и одна прядь из волос (справа от лент).




2. Переносим прядь волос между двумя лентами.



3. Скрещиваем ленты между собой 1 раз. Причем нижняя лента идет поверх верхней (т.е. в этом шаге белую ленту кладем поверх розовой).



4. Снова прядь волос помещаем между двух ленточек, плюс к этой прядке волос делаем подхват слева.



5. Скрещиваем ленты между собой. В этот раз нижняя розовая лента идет поверх верхней белой



6. Вытягиваем прядь волос из основного плетения (подхват не трогаем). Если нужно, подтягиваем волосы, чтобы коса лежала плотно к голове.



7. Снова кладем прядь волос между двумя лентами.



8. Делаем подхват справа



9. Скрещиваем ленты



Вытягиваем бок косы. И так далее, до конца…













Готово




Сейчас выбор детских причесок для праздников очень разнообразен, однако самыми модными и красивыми являются всевозможные косы. И, особенно важно для первого школьного дня подобрать соответствующие аксессуары — белые бантики, ленточки, заколки, цветочки. Они позволят воплотить в жизнь любые парикмахерские задумки.
Чтобы вам было легче практиковаться в плетении данной косы, прилагаю видео ролик.

Видео
Если вы замените ленты тонкими прядями волос, получится также очень красивое плетение.




 




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Виктор 2019-10-17 10:12:33


Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Виктор.

Edwardot 2015-10-29 16:07:40


Любое незначительное и большое коммерция требует первоклассной рекламы в клиентском торге. онлайн-ресурс считается преимущественно известным генератором рэкинга также потребности, из помощью которого покупатель имеет возможность осмотреть, избрать и приобрести надобный изделие за минимум времени. собственно потому в наше час любому предприятию прямо существенно держать порядочной выстроенный веб-сайт, которое будет представлять собственную продукцию у всемирной паутине. представленное фирму генерацию плюс распространение сайтов сео оптимизация сайтов представляет для Вас различные виды работу касательно совокупному произведение и дальнейшему продвижению вашей ресурса в образце интернет-маркета. Команда высококвалифицированных айтишники ото нашей агенства, что владеет первенство касательно действие хороших ресурсов, в указанный период презентует: воплощение всех типов сайтов - страница-визитка, онлайн-отделение, сайт из целевой структурой, быстрая раскатка сайта, развитие магазина в поисковой системе, мягкая плюс уместная афиша, подальшее содействие интернет-ресурса. Наши мастера, эрудированный собственную деятельность, произведят нужный ресурс в заданное время, включат разносторонний практику у заказанный проект, предоставят свободное плюс быстрое управление, также примут к сведению все просьбы клиента. из личной помощью вы станете удачным главой в торговом рынке в минимальные средства и период.

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.