Загрузка данных...

История в фотографиях

2013.08.21 15:37:15

Просмотров: 5295

 История в фотографиях


Гора черепов бизонов, 1870


Царь Николай II


Кайзер Вильгельм II


Полёт самолёта "Киттихаук” над Стоунхенджем


Самураи


Дети на улицах Нью-Йорка


Строительство Тауэрского моста в Лондоне


Групповая фотография артистов цирка "Barnum & Bailey”


Строительство Эйфелевой башни


Печать при входе в гробницу Тутанхамона


Золотой век египтологии


Вождь индейцев сиу


Семья навахо


Русские крепостные


Елена Блаватская


Пётр Кропоткин


Джон Мозес Браунинг


Свидетель аварии узнал в жертве свою жену


Контуженный солдат Первой мировой войны


Аль Капоне с сыном


Предположительно – айсберг, потопивший "Титаник”


Выжившие пассажиры "Титаника”


Сухой закон. Бочки с алкоголем, приготовленные для сожжения


Сухой закон. Надпись на плакате: "Губы, коснувшиеся спиртного, не могут коснуться наших губ”


Революционеры


Чаплин и Ганди


Рабиндранат


Эрнест Хемингуей


Ралли в Нюренберге. Гитлер приказал задействовать для освещения все батарейки АА, которые только можно было найти, чтобы устроить впечатляющее шоу


Гитлер


Гитлер и дуче


Мальчик бежит за уходящим на фронт отцом, Вторая мировая война


Французская оккупация


Стрижка пилота ВВС Великобритании


Фонтан Бармалея после Сталинградской битвы


Военные действия, Вторая мировая война


Передвижение войск, Вторая мировая война


Облако над Хиросимой


Вторая мировая война


Вторая мировая в цвете


Боинг В-29 – "летающая крепость”


Вторая мировая в цвете


Вторая мировая в цвете


Дрезден после бомбёжки


Погибший японский солдат


Японский мальчик пришёл похоронить своего младшего братишку


Советская женщина


Бункер Гитлера


Герман Геринг


Последнее фото Гиммлера


Советские солдаты празднуют победу


Советский флаг над Берлином


Хиросима


Нагасаки


Основатель северокорейского государства Ким Ир Сен


Георгий Константинович Жуков


Венгерская революция 1956


Ядерные испытания


Клуб "Оптимист”


Юрий Гагарин


Вьетнам


Элвис в армии


Кеннеди и Джонсон на мысе Канаверал во время Карибского кризиса


Самосожжение монаха, Вьетнам


Фотография семьи астронавта, оставленная на Луне


Взрывы бомб с напалмом, Вьетнам


Кастро у памятника Линкольну


Южновьетнамский генерал Нгуен Нгок Лоан (известен тем, что расстрелял расстрелял партизана НФОЮВ на глазах у западных журналистов)



Че Гевара


Иранские женщины накануне революции


Редкий снимок "неизвестного бунтаря”, который во время студенческих волнений на площади Тяньаньмэнь в июне 1989 года в одиночку сдерживал колонну танков в течение получаса.


Разрушение Берлинской стены


Компьютеры из Восточной Германии, 1987


Фредди Меркьюри и Элтон Джон


Британские парашютно-десантные части особого назначения штурмуют иранское посольство


Военный корреспондент на линии огня


Ирак


Первая чеченская война


Знаменитые фото в руках у своих авторов

Истчоник




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

ppu-pro_bow 2024-04-02 14:22:53


Наша команда опытных исполнителей готова предоставить вам новаторские технологии, которые не только предоставят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилищу стильный вид. Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, заверяя долгий запас работы и превосходные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов. Самое основополагающее: Утепление дома снаружи москва у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный комфортный район с небольшими затратами. Наши достижения – это не единственно утепление, это разработка поля, в где любой член преломляет ваш собственный манеру. Мы примем все все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным. Подробнее на интернет-ресурсе Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

ppu-prof_Kl 2024-03-08 18:15:37


Наша бригада опытных мастеров приготовлена подать вам инновационные приемы, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от холода, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид. Мы работаем с последними материалами, гарантируя долгосрочный срок использования и великолепные эффекты. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы. Самое главное: Прайс лист на утепление фасада у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепловой уголок с скромными затратами. Наши пособия – это не только изоляция, это формирование области, в где всякий элемент отразит ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным. Подробнее на официальном сайте Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

Teplo_Dom_Ben 2024-02-08 16:13:01


Переутомились охлаждаться зимой и излишне платить за отопление? обогрев фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Утепление фасада цена за 1 м2 москва от 1350 руб/м2. практика и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ. Персональный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры. Наш сайт: официальном сайте Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

Teplo_Dom_Ben 2024-02-06 13:01:12


Измучились замерзать зимой и излишне выплачивать за отопление? Инсуляция фасада – решение проблемы! Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов. Почему стоит выбрать нас? доступные цены. Утепление фасадов в москве от 1350 руб/м2. практика и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ. Персональный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета. Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры. Наш сайт: stroystandart-kirov.ru Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ. Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию! Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

ppu-prof_Ben 2024-01-24 18:50:55


Забота о жилье - это забота о приятности. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище. Наши улучшения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы стремимся к идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и шикарным. И самое существенное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепления стен дома цена работы начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр. Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода. Подробнее на http://ppu-prof.ru/ Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.