Загрузка данных...

Платья на выпускной 2015. Выбор согласно цветотипу

2014.04.30 14:51:14

Просмотров: 14093

Платья на выпускной 2015. Выбор согласно цветотипу

Близится долгожданное событие для школьников, которые скоро станут выпускниками 2015 г.. Пора задуматься о вечернем наряде. Сейчас огромный ассортимент вечерних платьев. Как не потеряться и выбрать особенное платье, которое подчеркнет все достоинства. Каждая девушка хочет выглядеть шикарно и затмить всех. Модные разнообразные фасоны, яркие цвета, паетки...что подойдет именно вам? Первое, что все увидят, это цвет. Именно он или выгодно подчеркнет вашу молодость и красоту, либо сделает вас бледной и серой. От цвета будет зависеть и макияж, его яркость и акцент. 

Рассмотрим примеры:

2 девушки, одна смуглая, вторая белокожая. Модный персиковый цвет будет смотреться совершенно по-разному. Смуглая девушка выглядит эффектнее и такой цвет выгодно подчеркивает ее кожу, в то время как светлокожую девушку такой цвет бледнит. 

школьный выпускной бал Золотые Мечты

 

Яркое красное платье тоже не всем одинаково идет. Лучше всего красное платье смотрится на девушках с яркими, выразительными чертами лица. Девушек с мягкой и нежной красотой красное платье заглушит и отвелечет на себя внимание, при этом ваша природная красота потеряется на его фоне. 

 

 Как же подобрать свой идеальный цвет? Нужно ориентироваться прежде всего на цветотип. 

 

Кто вы — эффектная «зима», нежная «весна», солнечное «лето» или знойная «осень»? 

Девушка-нежная «весна»  идут нежные, пастельные тона: светло-абрикосовый, кремовый, нежно-голубой, персиковый, зеленовато-желтый, в общем, все природные цвета. Наряд выпускницы «весеннего» цветотипа должен быть подчеркнуто нежным и женственным: отдайте предпочтение классическому приталенному силуэту с волной оборок и открытыми плечами, или пусть платье будет свободного покроя, из мягкой, струящейся ткани. А вот украшениями (вышивкой, аппликацией) не увлекайтесь.

 

Выпускница солнечного «летнего» цветотипа  будет особенно хороша в платье нежного, но холодного цвета: розового, голубого, сиреневого, серебристого, цвета шампань или чайной розы. Чистые тона подчеркнут прохладную красоту девушки «летнего» цветотипа, также очень мило будут смотреться на ней вышивки серебряной нитью, бисерные и жемчужные украшения, прозрачные самоцветы. А вот теплых оттенков в наряде и макияже «лету» следует избегать.

Девушка знойного «осеннего» цветотипа  должна остановить выбор на платье яркого, насыщенного цвета непременно теплого, можно золотистого тона: кремовом, травяном, коричневом с золотой «пылью», бордовом, ярком персиковом (почти оранжевом). Главное — чтобы цвет платья сочетался с волосами (особенно актуально это для рыжих красавиц!). Неплохой вариант — украсить наряд искусственными цветами (например, отделать лиф узорами чуть темнее ткани или вышить золотой нитью цветы на рукавах и подоле).

 

Выпускница-эффектная «зима»  обладает эффектной «контрастной» внешностью, поэтому она может остановить свой выбор на платье яркого цвета — винно-красном, алом, синем, даже черном. Единственное условие — цвет должен быть холодным, без теплых искорок и переливов. Зато отделку девушка цветотипа - «зима» может позволить себе практически любую: вышивку, драгоценные камни, стразы и бисер, крупные рисунки по подолу.

 


Подробнее: http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publicall/2008-06-13-28031.html




Понравилась статья? Поделись!

!!

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.