Загрузка данных...

Красивые детские прически на 1 сентября (фото)

2013.08.16 11:47:15

Просмотров: 17436

Красивые детские прически на 1 сентября (фото)

К празднику 1 сентября готовятся заранее и дети, и родители, особенно если их сын или дочь идет в первый класс. Так хочется, чтобы этот день стал незабываемым! Доставить ребенку радость можно многими способами, и один из них – создать школьнику яркий образ. В этом помогут красивые прически на 1 сентября, фото которых можно посмотреть ниже.

Красивые прически для средних по длине волос
Если волосы средней длины (что, кстати, наиболее распространено), то простор для фантазии при создании красивой прически на 1 сентября будет неограничен. Для этого праздника можно сделать различные укладки, по-разному заплести косички, завязать задорные хвостики или создать взбалмошные локоны. Лучше всего рассмотреть фото, которые помогут выбрать первоклашке в торжественный день такую прическу, которой не будет у других. Подойдут на 1 сентября банты, ленточки, заколки и прочие нарядные украшения. Волосы средней длины хороши тем, что их можно заплести во французские косы в разном направлении и украсить вплетенными внутрь разноцветными лентами. Очень красивую детскую прическу на 1 сентября легко создать при помощи цветов, это будет тем более уместно, что цветы – один из главных праздничных аксессуаров в День знаний. Они просто вплетаются в косу или локоны, а сами они могут быть или живыми, или искусственными, или вообще сделанными из ткани своими руками.


Красивые детские прически для длинных волос

Длинные волосы – это уже сама по себе готовая прическа. Длинные волосы можно уложить в самые оригинальные праздничные укладки. При этом наиболее эффектны косы благодаря многообразию плетений. Изумительно будет смотреться французская коса, в которую можно вплести банты и ленточки или дополнить другими яркими элементами.
Прекрасно выглядит вывернутый вариант французской косы, к тому же он подходит для волос любой густоты, поскольку эффект обеспечивает ее собственный объем. Для такой косы хорошо подойдут украшения из розовой или белой ленты или же красивая резинка с декором.

В качестве прически девочке на 1 сентября подойдут коса «рыбий хвост», а также ажурная коса с вытянутыми петельками и слабым плетением, которые можно украсить цветами, ободками или заколками. Банты и косички по-прежнему занимают главное место в детских школьных прическах, что вовсе неудивительно. Любой девочке будет с ними комфортно и удобно, потому что отпадает нужда в постоянном контроле прически – волосы нигде не выбьются. Неплохим вариантом будет и хвостик, но для такого торжественного случая его нужно оригинально выделить. К примеру, собрать необычным способом или сделать кудри. И опять же, украсить заколками, цветами или бантами.


Красивые прически на короткие волосы

Если волосы короткие, то их можно украсить ажурными резинками, белыми заколками, бантами или бусинами. Любая мама при желании может сделать прическу оригинальной, независимо от длины волос, придать неповторимый стиль. Лучше всего применить средства для укладки – с их помощью можно сделать гладкую укладку, оригинальный начес или легкие завитки. Короткую стрижку прекрасно украсит роскошная заколка с лентой, камнями или стразами.

Разнообразных косичек и прочих причесок для девочек существует множество. Подобрать подходящую на 1 сентября можно без проблем, и тогда обычная школьница превратится в истинную принцессу. Изучив фото причесок на 1 сентября, подбирайте такую, с которой девочке будет наиболее удобно и комфортно. И тогда первый школьный день станет для ребенка по-настоящему незабываемым.

 




Понравилась статья? Поделись!

!!

Комментарии пользователей

Scottdip 2017-05-13 20:40:47


eswc 2014 cs go fnatic vs cloud friedberg cs go warzone 1024x768 cs go settings menu xane csgo jackpot cs go knife trade up contract simulator

Добавить комментарий к статье


Политинформация

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
Яндекс.Метрика
feedback
Спасибо! Ваша заявка принята.